Смирный ))

опыт – это мудрость глупцов?

Ответы · страница 2
Людмила Исакова

Опыт , это для всех- опыт! ОН приходит с годами... К мудрецам и глупцам тоже.....

Андрей Якимчук

смотря какие голубцы и глупцы, они все равно на один вкус с одним опытом:)

V*
Valik ***

нет опытные не значить глупые но и незначить мудрые.где то и те и другие

Сергей Логинов

например, в науке хороший опыт может вылиться в нобелевскую премию...

Реонатта Захарова

Не опыт в основном, а знание. Но знания проверить называется опыт.

Тараканова Ольга

мудрость-это в первую очередь богатый опыт умноженный на знания

Лариса Былина

Нет,это только говориться,а пока "шишок не набъёшь",не поумнеешь!

Дарина

глупцы не используют опыт, они по 10 раз на одни грабли наступают

Иван Амвросидис

Опыт это учет совершенных ошибок допущенных чащще всего самим.

Татьяна Мордачева

дураки учатся на своих ошибках, мудрые на чужих- делайте вывод!

Елена Попова

может быть, но без этого опыта глупцов не было бы мудрецов.....

Локтев Александр

мудрость не всегда зависит от опыта а от понимания ситуации

Анна Ааа

Опыт---это когда надеваешь каску..чтобы наступить на грабли..

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Нет ибо если человек мудр, он не может быть глупцом априори.

Данила Цветков.

без глупости не бывает мудрости а то б кого учили мудрецы

Ассоль Апельсинка.

мудрость приходит с опытом, а глупцам и опыт не помогает))

Hanzo Hasaschi

глупцы всегда на грабли наступали и со временем поумнели

Алексей Соколов

опыт разный бывает,а глупец вы или нет решать вам самому.

Валерий Сидорков

Вряд ли. Истинного глупца никакие шишки не сделают умнее

Абдуали Жаппар

Опыт приходит с годами, но бывает что годы приходят одни