На
Настя

Красота человека зависит от того, что у него внутри. Если там светло, то и весь человек светится.
Разве тогда замечаешь чрезмерный вес или нос с горбинкой?

Ответы
Рустам Гизатуллин

Не всякий свет виден неускушенному человеку. Не всякий способен его разобрать. Но раз увидев красоту света этого человека, он не способен от него отстать.

@лена Трешина

Есть красота внешняя, а есть наружная. Наружную мы видим все, а вот внутреннею надо разглядеть. К сожалению не у всех хорошее зрение

На
Настя

да

Julia Sukhova

эм знаете давайте будем честными в нашем жестоком мири сначала замечаешь внешность , а потом уже как он там светится

Николай

А если у него снаружи новенькая "Порше" и плные карманы зелени, тогда как, заметен будет нос с горбинкой?)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

😄 и на против, пусть трижды внешность обаятельная, откроет рот, и сразу в унитаз слить его хочется...)))

Лера Сергеева

Посвети в ухо фонариком если глаза как фары станут нет а если свет не дойдёт фонарик не работает...

Александр Танасиенко

Что бы увидеть свет, нужно самому быть внутри красивым и тогда побарабану и вес, и горбинка

Геннадий Слиж

Как было сказано ранее - не суди женщину за лишний вес и не будешь судим за сантиметры!

Мария Я....

)))

Александр Мякинин

Внутри у каждого чела-внутренние органы,и ваще- человек -это случайный набор органов..

Владимир Чернов

Дорогая Настя, тебе нечего беспокоиться, ибо у тебя с внешностью всё в порядке!

Daemon Наследия

Если человек из чернобала. То он и без внутренной красоты светиться будет))

Виктор О000

если у него внутри светло ,то это даже не радиация это какой то супер герой

наталья кузнецова

замечаешь только глаза, которые блестят..)) а, остальное-ерунда..))

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Замечаем! Ещё как замечаем! Внутрь-то не заглянешь!

Светлана Геращенко

если человек тебе приятен то нос неимеет значения

Алексей Михайлович Ловкачёв

да-а-а, а я вот черт бы меня побрал еще как замечаю!

Ахмет Хасанов

Просто не каждый человек может увидеть этот свет.

Вадим

Я всё замечаю,а эту фигню некрасивые придумали)

" Оля "

Некоторые и грязную рубашку успеют разглядеть

Де
Дед'уктор

Пока, не знаю, не было еще пока со мной такого