На
Ната

Как первое мая проведёте? 🖼

Ответы
Семён

Дома, высплюсь, потом яйца буду красить, купил несколько килограммов шампиньюно, цыплят, приготовлю и сядем как люди поедим и выпьем без спешки ...

На
Ната

Чудесно! Удачного приятного дня Вам!))

Семён

🖼

ᅠᅠ

Возьму кружку какао (ну или два флакончика спирта из аптеки), завернусь в плед и буду смотреть на дождь за окном

ᅠᅠ

Любите короткие приходы?

ᅠᅠ

Сердце вашей любви не противится?

На
Ната

Моё сердце принимает все позитивное

ᅠᅠ

Круто

ᅠᅠ

🌹

Константин

Ходил гулять сегодня, а то много дома сижу. Заодно самое важное сегодня сделал - вакцинировался.

Константин

Первый. Спасибо!

Константин

Думаю, не забуду. Ещё дневник надо вести, письмо с "Госуслуг" пришло.

Константин

Да. Несколько отдельных дней что-то там написать, я пока не смотрел что.

На
Ната

Вы участвуете в эксперименте. Поздравляю! У нас не дают дневников...

Константин

Один врач писал, что любое лечение любого человека - всё равно эксперимент, потому что 100% точно нельзя сказать, как на этого человека подействует это лекарство. Нет, формально я уже не участвую в клинических исследованиях - но пока всё новое, сбор информации очень нужен.

Марина Калинина

Праздничный ужин, потом подготовка к Пасхе, а 4мая дочке 23 года, т.ч. отдыхать некогда)

Сергей Комплиментов....

Ната-на мою ракету садись....Вместе проведём....😘🥰😍👩‍❤️‍👨💐👑🚀

Сергей Комплиментов....

Всё-равно садись....Полетим-в заоблачные дали.....😘🥰😍👩‍❤️‍👨💐👑🚀

Niemand Против Войны

Ездил на велопокатушку по заповедным местам Карельского перешейка.

На
Ната

О! Здорово)) погода не подвела?

Niemand Против Войны

Подвела... Снег зарядил часа на три. Главное, прогноз этого не говорил. Да ишо дорога вся весенняя, непроезжая. Промок и продрог, как собака, но не жалею. Классные места. Собссно, ехал, чтобы посмотреть финский каменный двухарочный (!) мост через ручей. Фотки будут, но позже)

На
Ната

Классно! Главное-впечатлений масса... 🖼

Владимир Дружин

Как обыкновенный день. Не люблю команд свыше: То ликуй, то скорби.

Раиса Бобкова

Провели хорошо, светлое воскресенье Христово встретили...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

группа родственников, где-то в пределах досягаемости...

Алексей Григорьев

а что, как любой день.. в поисках что нибудь по дешевле

На
Ната

Ясно... В заботах и хлопотах

Алексей Григорьев

да,да, как в любй кап стране

Та
Тамара

Как первое мая проведёте, так второе и встретите...

Леонид Музафаров

Как обычный выходной, скоро готовить суп начну.

Леонид Музафаров

И Вам не хворать...

Бе
Безилмэн.

В трудах праведных.День то трудящихся.☝️

Бе
Безилмэн.

А,че он в субботу был?🤔А сеня какой день.?

13-Я***

воскресенье 😂 пойду к тебе на полставки секретарем 🤓

Бе
Безилмэн.

Низзя☝️К секретарша положено приставать,а ты сестра🤷‍♂️

Бе
Безилмэн.

В правилах хорошего тона так написано.🤔🤣

13-Я***

чё то ты не те правила читаешь? 🤣

13-Я***

спрашиваю 😜 что там на обложке? 🧐

Анатолий Селиванов

Да ладно... Что так и буду землю копать?...😳

На
Ната

Я ж не знаю... Вот интересуюсь

Анатолий Селиванов

Нууу, немного успокоили. А я думал у вас это утверждение...🤣 Тогда с праздником Вас💐!

Дмитрий

Дома конечно же, на улице дождь поливает.

Дмитрий

Спасибо и Вам!))

Сергей Никифоров

В трудах... + шашлык! С домашним коньяком.

На
Ната

Отлично! 🖼

Виктор Маркин

через 5мин кулич уже буду есть. 😊👍😉

На
Ната

Ааааа... Самые ранние.... Ну а мы завтра Кулич отведаем😉

Константин Сибирчи

Да уж прошло... На календаре уже 3 мая...

Sergazy Malashee

на работе я - по графику 1 и 2 работаю

На
Ната

Повезло.... Кому то и работать надо.... Удачных рабочих дней Вам))

Светлана Савельева

Будем встречать..потом провожать..)

Светлана Савельева

Спасибо)🌷