Смирнов Андрей

Вопрос к курящим- Вы пользовались зажигалкой на USB заряде ? Достойная вещь или понт корявый? 🔥

Ответы
Alexander Pehotskih

дорого но вещь хорошая... и если взять качественную служит долго... вот только ожог сильный...если пальцем проверить..заряда на неделю хватает дождь ветер - по фигу...

Смирнов Андрей

но не Зиппо!

Alexander Pehotskih

с зипо проблемы.... к бензину больно требовательна.... даже в крутых таблавках подделку продают...

Смирнов Андрей

зато как щелкает

Alexander Pehotskih

и судя по американским фильмам зажигается в последний момент...

Смирнов Андрей

и швырнуть можно

Просто Валентина

Мне хватает простых зажигалок. Ну на крайний случай- обыкновенные спички. Какая разница- от чего прикурить?

Просто Валентина

И гонят- не все. Гонят- единицы.

Смирнов Андрей

однако от души просто так никто помогать не будет !

Просто Валентина

Плохо вы знаете деревню!

Смирнов Андрей

и слава Богу! куркули там одни

Просто Валентина

Вы просто завидуете, видимо- не очень то в городе хорошо живётся, вот и пишите всякую ерунду.

Елена Салькова

курила бросила теперь собираю зажигалки вроде как коллекция но такие не обычные

Чашка Coffe. С-Петербург

Хватает на день. Ветром не задувается. Выглядит, как модем для ноута. Ничего так.

Смирнов Андрей

на день фиговато

Чашка Coffe. С-Петербург

Сначала на 2-3 дня С недельку, не больше. А если куда в поход - вообще не надежная вещь. Так только на работе дать подкурить шефу.) Пусть удивится)

Смирнов Андрей

ха! а в следующую прикурку на шокер поменять!

Чашка Coffe. С-Петербург

Ой, я не могу)

Замечательная Женечка

пользовалась, с египта привозила. Слабенькая она. может мне такая попалась)))

Валентина Кислер

курение вредит здоровью, а бросить слабо? Тогда Ваш вопрос будет неактуален

Тима

из моих наблюдений, только крикет хорошая зажигалка, простая, роликовая

Смирнов Андрей

и пиво открывает!

Тима

😀

Влад

На столе лежит Почти год пользуюсь один - на холоде разрежается быстро.

Смирнов Андрей

подарить вредному гостю!

Константин Прохоров

быстро перегорает пластиковая стойка, на которой крепится пьезо-штырь

Сергей Буцерога

лучше спичек ничего нет,жаль быстро кончаются!

Смирнов Андрей

черкаш стирается быстро

Александр

Сам не пробовал, ребята хвалят.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот ведь... Первый раз слышу...

Раиса Уварова

ода капля никотина .......

Граф Мрякула Трансмурлямский

мне нравится

Смирнов Андрей

как называется

Граф Мрякула Трансмурлямский

Минут через 5 напишу

Смирнов Андрей

спасиб

Ирина Нигаматдянова

понт

Смирнов Андрей

а в рекламе час подержишь и 2 недели без проблем!

Ирина Нигаматдянова

рекламу создают на те вещи которые не пригодны ни к чему, хорошим вещам реклама не нужна

Смирнов Андрей

потому буду жечь Зиппо!

Ирина Нигаматдянова

вот самое то

Смирнов Андрей

родное -американское!