Волчица

Очнитесь. Никто не любит нас такими, какие мы есть. Это коварное вранье. Нас любят красивыми, веселыми и жизнерадостными. И ухоженными.

Ответы
Наташенька

То есть, если утром меня не умытую,не причёсанную,вредную и ворчащую...он ласково обнимает и, укрывая одеялком, говорит"поспи еще,счастье моё"...то это он не любит,а прикидывается????....и так уже 30 лет? Да ну...не верю.))))

Наталья Л

вы же весь день так не ходите(лакудрой)

Наташенька

Честно?...иногда хожу...У меня это называется - " Выходной в ночнушке"))))😜

Наталья Л

и первый раз так было?)))))))))))))))

Наташенька

В первый раз...был дома ремонт-бардак полнейший!!! Он пришёл помогать мне красить пол на кухне...Я в старом застираном полудецком халатике, понятно,что без всякой косметики...Он принёс помидоры и сметану-сделали салатик...он убрал сметану с моих губ пальчиком...и всё. )))пол мы не покрасили))))😀

Александр Соколов

Вы не совсем правы. Когда любишь не очень то красота и нужна. Улыбка,блеск в глазах. Что может быть дороже?

大天
大天使

Да да да, конечно же прав тот, кто придумал это высказывание.🌸🌸🌸🌸🌸

Волчица

да:)

大天
大天使

Ага.

Юрий Юрченко

Выходит, что на самом деле они не красивые, не веселые, не жизнерадостные и не ухоженные. Очнулся.

Андрей Григорьев

Для многих ваши слова стали откровением. А ведь вы совершенную истину глаголите!!!

Волчица

хоть это радует, что задумались:)

Андрей Григорьев

Да я-то это давно уже понял!

Волчица

🙂

Wi
Witman

ага чем красивее макияж тем лучше (девушек) прилизанных (парней)

Волчица

😝 не все же

Лариса Крушельницкая

Думаете, во время ленинградской блокады никто никого не любил?

Волчица

там совсем другое было....

Лариса Крушельницкая

Что именно другое?

Волчица

время

Лариса Крушельницкая

Время каждый день другое

Волчица

вот именно...

Лариса Крушельницкая

Думаете сейчас в Сирии, в осаждённых городах, любви нет?

Волчица

ой куда вас понесло...

Фима Задунайская

подруги могут любить тебя всякую...и хорошо,что они есть..

Волчица

?:)

Фима Задунайская

я к тому,что все таки есть люди,которые тебя будут любить такой,какая ты есть,более того,именно это и ценя.

Волчица

у меня такие и так есть:)

Волчица

😉

Улугбек

Вывод: Следите за собой и своими поступками....

Алина.. A.............

Я знаю,они прсто думают,что мы такие есть

Кевин Живёт В России

и успешными-неудачники всем неприятны

Волчица

возможно:) но не все же видят их

Кевин Живёт В России

сразу не всегда конечно

Волчица

вот:)

Pasha Melnik

ну да, удивлен что ты только это поняла

Волчица

вообще то давно знаю:)

Игорь Фока

НАТАЛЬЯ, ВЫ ПРАВЫ, Я С ВАМИ СОГЛАСЕН.

Валерий Варченко

неправда,любят такими,как есть...

Lora Sotnikova

ну мы же стремимся быть такими

ок
оксана колесникова

вы это только сейчас поняли?

Наталья Л

есть и другие ответы от мужчин

Сергей Елец (48 Регион)

а также стройными и худыми

Волчица

всё равно пусть ищет

Сергей Елец (48 Регион)

так он это и делает

Волчица

значит найдёт

Сергей Елец (48 Регион)

обязательно я держу за него пальчики

Волчица

🙂

Игорь

Да и за то как мы любим

Кन
Кетцалькоатль न्यु

пока есть что взять

Baha Ne.

👍🌷🌷🌷

Волчица

🙂

Baha Ne.

😎👋💐 счастья

Волчица

спасибо:)