Селия Вымри

Одна девчонка рассуждает на тему дружбы между мужчиной и женщиной Девчонка красивая, поэтому можно посмотреть. Но если у кого нет желания, смысл такой. Френдзона - не дружба. Как только девка даст зеленый свет - он ее полезет обсасывать. Я смотрю и думаю, б...ь, или я д...б, или лыжи не едут. А если мужик женат, он что, должен обсасывать каждое существо женского полу? А есть ли такие понятия, как просто честь и верность? Или девке они неведомы? Я поэтому и написал там комментарий. Никакой дружбы, исключительно вражда. Что думаете? И были ли такие же мысли в вашей голове?

Ответы
13-Я

чушь, человек или умеет дружить, или нет, не зависимо от гендерной принадлежности

Селия Вымри

Или так. Человек или гендер или нормальный человек)

13-Я

вот именно 😁

Е. К.

Слушать не стала. У мен особое мнение. Но я оставлю его при себе.

Селия Вымри

Угу

Оле Ксандра

Она исходит из своего жизненного опыта

Селия Вымри

Который у нее только такой...

Оле Ксандра

скорее небольшой, ограниченый) будь она не столь привлекательна внешне возможно он был бы другим)

Кот Кот

Задолбали эти дуры

Селия Вымри

Коротко и ясно. Спасибо за ответ. С годом кота!