Ан
Анастасия

Товарищииии.....Как успокоиться по-быстрому? Кто нибудь знает рецепт? Утром защита диплома,волнуюююююсь,жуть...😥

Ответы
Артем Евский

Удачи) Мытьё посуды – это бесплатный сеанс гипно-психо-терапии. Шум чистой бегущей проточной воды снимает нашу усталость и уносит с собой всю «грязь», не только бытовую.

Кроме мытья посуды существует общеизвестная классика: примите ванну, примите душ, сходите в баню, пойдите рано утром или к вечеру — купаться на море, на реку, на озеро, на родник. Освежитесь, короче говоря.😊

Ан
Анастасия

Спасибо)

Роман Рябинин

Да нихера там страшного нет! Повтори три раза, обернись три раза, волнение как рукой снимет

Адский Сатана

Не волнуйтесь, вы же всё знаете что нужно для защиты ??? Если да то тогда в перёд и с песней.

Ан
Анастасия

Спасибо )),если бы с пустой головой шла,было б легче

Адский Сатана

Не получится так 🙂

Ро
Рома

Афабазол, валерьянка из таблеток. А самое лучшее заняться любовью с любимым человеком)

Где Ты Там И Я

Не валновайся. Быстро туда, а от туда не тарапись, ну, пака диплом не палучишь.)

Мария Давыдова

20 капель пустырника. Всё пройдёт. Пройдёт удачно. Сладких снов.

Мария Давыдова

Замечательно. Зайду в ноут, с меня цветы) Вы умница!!!)

Ан
Анастасия

Спасиииибо )))

Мария Давыдова

🖼 Мои САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!))

Ан
Анастасия

Какой красивый букет )

Мария Давыдова

Красивой умнице - красивые цветы!)

Ми
Миша

коньячка немного выпей ..и вдохни и выдохни глубоко✋

Володя

пей покрепче черный чай чуток сладеовато

Иван Федорович Крузенштерн

мультик посмотри ) ..... лучше русский

Александр Грызлов

Я обычно книгу под подушку. Спать

Влад Тростянский

Самовнушение или 50 грамм с утра )

Иван Иванович

А по какому направлению диплом?

Иван Иванович

ааааа, ну так ты продуманная, давно, есть дети?

Ан
Анастасия

Детей нет )))

Иван Иванович

а чего так? давно за мужем?

Ан
Анастасия

2 года ,ну вот так)),некогда нам

Иван Иванович

и прям рядом не бываете? там делов то...научить?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Забудь про слово "что если" ))

Георгий Волков

отключи внутренний диалог

Тармашки

дыши глубже

Ан
Анастасия

Да все уже ))

Тармашки

вот и хорошо, как сдала?

Тармашки

умничка🍧🌷

Ан
Анастасия

Спасибо)