Елена

🖼 Взаимная неприязнь может перерасти в симпатию?😎😉

Ответы
Сергей Пастухов

Говорят так бывало ( чего только не бывает в жизни).
Но на собственной шкуре вспомнился противоположный пример.

Ni
Nikolaus

От осинки не родяться апельсинки! Только дружба может быть основой любви,ибо только она бескорыстна и взаимная!

Серега Иванов

Если это мужиков касается, то в большинстве случаев они становятся друзьями только после того как подерутся

Елена

Ага

Аскар Байжанов

нет.................ваш страстный порыв быстро сойдет не нет и вы вспомните о своей неприязни друг к другу

Тихая Мелодия

Может.Заметила,что здесь порой иненно так и стараются обратить на себя внимание.

Елена

😏

Андрей Науменко

Наверное, да, но через жёсткие постельные сцены. По крайней мере, я так думаю.

Елена

Хм

Андрей Науменко

Что?

Де
Дерсу

Ну это как два одноногих инвалида, решили жить вместе, чтобы было две ноги...

Елена

По моему нормальная ситуация от двоём абсолютно здоровые они могут договориться

Де
Дерсу

Ну да, будут ходить за хлебом крепко обнявшись.

Елена

Сделают себе протезы

Де
Дерсу

Это уже неинтересно...

Фаталист

запросто, или слащавые отношения в большую войну, первое предпочтительней

Фаталист

а был ещё один случай. у мамы в подъезде два кота жили и обоих гулять выпускали соседи.один спокойный я ним сразу подружился и он как меня увидит всегда подбегал к подъезду что бы я его запустил и в дверь квартиры позвонил а второй бука и вредина всегда шипел если я пытался приблизиться. и как то запускаю я дружественного мне кота и тут с сетки которая находится за лифтом на высоте двух метров примерно прыгает этот гад на моего друга и они убегают вверх по этажам,я за ними а там куча мала я давай сумкой лупить эту небритую сволочь но попадал всё время почему то по невиновному коту😹😹😹 , в общем я их разогнал и мирного кота домой отвёл а в тот же или другой день опять вижу его на подоконнике и он опять начал шипеть, я сходил за куском колбасы,положил на подоконник и ушёл. а через день или два опять его вижу и он даже позволил на руки себя взять и лицо понюхал. теперь мы с ним корефаны и он как видит меня всегда подходит а я его всегда запускаю в подъезд где он сразу бежит к лифту и я его отвожу на его этаж и звоню его хозяевам в дверь

Фаталист

а второй кошак бедолага помер

Фаталист

ну и угощаю иногда если есть чем

Фаталист

хозяйка говорит что он только с мужиками общий язык находит

Фаталист

я всегда кстати к слишком дружелюбным людям отношусь настороженно

Анатолий Катунин

В понятных границах легче быть свободным, а в конфликте они явно очерчены))

Елена

Неприязнь и противостояние разница есть?

Анатолий Катунин

Конечно)) неприязнь это внутренний конфликт в себе, а противостояние - внешний, опять же в себе)))

Елена

🙈😎

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Переросла в реальную дружбу, так как причину неприязни оба не вспомнили.

Елена

Отлично

Виталий Рогов

Мне кажется, что между нами это уже происходит. Неужели только кажется?!

Виталий Рогов

Обрадовала.

Елена

Надеюсь

Виталий Рогов

Я серьёзно. готов подписать

Елена

Что подписать

Виталий Рогов

, Что обрадовался,

Геннадий Соколов

Взаимная неприязнь это уже симпатия. Только о ней стесняются сказать.

Елена

О как

Геннадий Соколов

Да именно так

Вл
Владимир.

Смотря между кем? Если людьми примерно одного возраста, то возможно..

Брунгильда Анжуйская

они только делают вид, что неприязнь. на самом деле это симпатия)

Елена

Пыеристы))

Ол
Олег

Настоящая дружба и любовь всегда начинаются с большой войны))

Mariwa

Ага...моя хозяйка уж посимпатизироыала...что уволила!😊

Елена

😯

Сергей Ермола

Ну если люди вынуждены общаться длительное время то да !

Алексей Пимяков

запросто . пока доказывают друг другу может и сблизятся

Cергей Ишков

Примерно так я женился!!!!!!!!! А вы про симпатию...………...

Ирина Волкова

Может, не зря говорят от ненависти до любви один шаг

Елена

Так и есть