Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что важнее в женщине..внешность или ее запах???😉

Ответы
Татьяна Синичкина

Наш Создатель ценит в женщинах красоту внутреннюю. В Библии звучит это так: (1Петра3:3,4) " Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога".

Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Iosif Shlochiskiy

Характер! Мы не собаки, чтобы принюхиваться, когда женщина, для камуфляжа, опрыскивает себя духами. А внешность необходима на тот только раз, когда нужна она для удовлетворения наших физиологических потребностей.

Ernest Akimov

И то и другое! Не может быть что бы одно что то тянуло к ней! Все в кучку))) манеры голос запах взгляд стиль общения духовная сторона) и ещё очень много всяких вкусняшек !!!😉

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ах какой гурман)))

Ernest Akimov

))) просто люблю наблюдать)

Ernest Akimov

😋🌹🌹🌹

Евгений Яровой

Ты не поверишь - но одно от другого не отделимо !! Для проверки этого вопроса -- подойди поближе к пьющей женщине или бомжичке .... Хотя мне их очень жаль ....

Леонид Ушаков

Внешность более устойчивое в женщине. А если не нравится запах- помыть и побрызгать духами. Но есть женщины, второе свойство не поддается коррекции.

Леонид Ушаков

Это проблема для женщины

Анатолий

Естественно, неброская, но с лёгким приятным ароматом духов женщина гораздо привлекательнее вонючей красотки... даже и обсуждать не стоит

Максим Степанов

Все в порядке очереди, но внешность не так важна как правильно по добранный парфюм или же если от девушке по истине запах прекрасный)

Сергей С

Внешность меняется с годами не в лучшую сторону, запах завораживает на годы. Запхом можно наслаждаться с закрытыми глазами....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Лайкнула ответ) )👍

Сергей С

Еще, по моему убеждению. Если в начале знакомства ты заставляешь себя мириться с чужим запахом, рано или поздно ты вспомнишь об этом, нельзя заставить себя полюбить чужой тебе запах. Ищите человека с приятным для тебя запахом его тела, за уши себя не оттяните от него потом. ))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мне интересны чужие ответы) своё я знаю , эдакое ощущение , что это именно твоё)))

Фуат Насыров

И ЕЩЕ НЕМАЛОВАЖНО ухоженные пяточки............ЗАпах КОНЕЧНО НИКАКОЙ внешностью не привлечешь если около нее глаза "щипит"

Магомед Джаватханов

люди чаще оценивают по выбросу гормонов на уровне бессознательного, то бишь по обонянию, а внешность чаще вторична.

Роман

Бомжиха Иванова не мылась 8 лет и ездит на общественном транспорте.
Смотрите во всех автобусах № 8 - "Запах женщины"

Евгений Богданов

Я думаю это все в комплексе должно быть. Не может красивая женщина пахнуть плохо (я о запахе ее пота, не духов)

Peter Smetanin

вопрос интересный....Трудно сразу и сообразить - что же все таки важнее... Ну искупать ее можно , если что...

Ол
Ольга

Две женщины мне встречались рядом с которыми никто сидеть не мог...))) Но они ОБЕ были любимыми женами...)))

(S
(*mari*) Skrypnyk

ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ СОЧИТАЕМО,,,ВНЕШНОСТЬ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА А ЗАПАХ,,ОЩУЩЕНИЕ ***ЭТО ТВОЕ------------------------------------------

(S
(*mari*) Skrypnyk

СПАСИО****👱:bride_with_veil:

Николаевич Student

Люся, ты знаешь, мне тебя очень не хватает!
- Правда?!
- Да... Придётся, наверное, ещё одну бабу завести.

Пу
Путник

Ее отношение к комне и мое к ней. Любимая пахнет лучше любого дезодоранта и красивее всех остальных

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а расслабились?)

Пу
Путник

Конечно, а что остается? Не могу же я постоянно в напряжении сидеть

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

вы умничка, я ни капли не сомневалась)

Пу
Путник

Спасибо)))

Татьяна Наумова

запах важнее...он улавливается подсознательно... а глаза видят даже не то, что есть на самом деле...

Алекс Венцель

Всё в комплексе: Терпеть не могу, когда от женщины пахнет косметикой...Это сразу отталкивает...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну лишь бы ничем другим)

Алекс Венцель

Если табаком, то бегу без оглядки...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А я и от мужика курящего шарахаюсь)

Алекс Венцель

И я с такими дружбу не вожу...