Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что важнее в женщине..внешность или ее запах???😉

Ответы · страница 3
Алексей Степанов

Ферамоны конечно сыграют,но если ещё красивая ,то работы непочатый край

Олег Мулюкин

Нос, у меня, два раза сломан, поэтому с запахами у меня проблемы, вывод ...

Fallen Angel

В женщине важно абсолютно всё от кончика её волос, до мизинчика на ноге!

Andrey Byaikovskiy

В женщине всё очень важно и смаковать зто желательно долго и по-очереди

Марина Журавская

красивая, но вонючая либо толстая и пахнущая.. ммм.. интересный вопрос

Дима Лебедев

Все важно!При свете ты ты наслаждаешься ей глазами,а ночью запахом)))

Ugly Mask

Неприятный запах всегда отталкивает. Какой красивой бы она не была.

Странник

Одно и другое не разделим!!Но лучше запаха чистого тела не бывает!!!!

Владимир Герасимов

Вы уверены, что женщина обязательно ДОЛЖНА пахнуть? Мухи не мешают?

Маша

Женщина обязана пахнуть свежестью , а не тушканчиком при макияже (((

Cute.baby..

Кому вонючка аромат а кому страшилка красавица ...... спорный вопрос

Ксана

Женщине ,пахнущей пирогами и борщом , любая внешность ... Нипочем !))

Nikolai Garskov

))))))))))))))))))))))))!!!

Де
Дед'уктор

И то, и другое может оттолкнуть. И то, и другое может взбудоражить.

Пингвин

Моцк. Потому что если есть моцк будет и внешность и запах хороший

Пингвин

Умная знает как скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства

Фиан

Непередаваемое сочетание одного с другим, создаваемое Женщиной.

Lego

Мне так сказали: женский запах от нечистоплотности. .... не так? )))

Lego

Мне запах нормально.... в меру ес-но, внешность тоже немаловажно. ....

Николай Морозов

В женщине самое главное душа и ум. Все остальное второстепенно.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вопрос не о главном, а важнее. И хотелось бы узнать, что именно из двух. Конкретно.

Николай Морозов

Снова не согласен. Главнее лицо, без макияжа. На нем многое написано.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В А ж н е е и главнее есть разница???

Максим Гринберг

Вонючая красавица или бархатный запах уродины.. Сложно, однако

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Поверь, это круче чем в 18)))

Максим Гринберг

Хочу нырнуть в будущее, заинтересовали)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Живи и наслаждайся) ) всему свое время)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Умничка))) приятно было пообщаться)

Максим Гринберг

Взаимно, не раз ещё спишемся тут с:

Ро
Роман

Запах. Если запах не понравится - никакая внешность не спасет.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Самый точный ответ) спасибо

Леонид 獅子急 Шестаков

важно всё, но запах - это первый рубеж или, посыл...😚