М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Тайфун Нору из Японии обошел нас стороной, но циклон из Китай застал нас неожиданно,при чем в то же время...Долбаные синоптики,что ж они только в сторону Японии смотрят?

Ответы
Ильдус Вафин

Алло это гирометцентр-да. Вы не могли бы приехать и откачать с подвала моего дома Вашу легкую облачность

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

прям в точку...про наш город

Ал
Александр

Врете это нору и был я утром из Уссурийска еле вырвался!!!!!!!!!

Ал
Александр

нашла

Ал
Александр

Мариш в личке где друзья смотри я туда перебросил обе ссылки

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

мне мужика с ребенком жалко...у него глаза такие испуганные,но держится чтоб ребенка не испугать

Ал
Александр

Дождь идет!!!!

Игорь Гранин

Не получается с импортозамещением на 100%?

Константин Кузнецов

да они и ни разу не предсказали на 100%!

Константин Кузнецов

бедная Надя

Константин Кузнецов

именно,все умирают,а она живет

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ей нельзя...иначе жить то нам как?

Константин Кузнецов

на Надю надейся,а сам не плошай)

Игорь Косинский

Так это были не синоптики, а военные.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

думаете в ход пошло климатическое оружие? О сила инета!! Так и до инопланетян докопаемся)

Мартин Борман

Все не предсказуемо....