Никола

Ну и что за фишка из мужиков козлов делать? Все равно вместе с вами сидеть на диете и питатся травкой не будем?

Ответы
Морская Волна

И не надо! Берете сковородочку, режете мяско, жарите до золотистой корочки... Все травоядные сбегутся на запах. Кто попробовать, а кто поорать. То и то - ржач!))))

O X A N A

Вот это я понимаю! Вот это Вы выдали ноту протеста! Взорвали Интернет просто! А жена-то в курсе?😉

O X A N A

Не всё. Но про 'быстро надоест' знаю.

Д(
Джань (Чжан)

И я знаю. Поэтому и перезагрузка невозможна. Так, трёп.

O X A N A

Поддержала, как могла) Это вам не шпагу подержать)

Д(
Джань (Чжан)

Пока сама неплохо держится. 🤣

O X A N A

Вот!!!)))

Ирина Карпова

конечно не будете!!!доширак заваривать умеешь???пельмени сварить сможешь??

Никола

Я за 20 лет семейной жизни выработал привычку не приходить домой голодным.

Ирина Карпова

прекрасный навык. всегда тебе пригодится

Владимир Гулинский

Ещё приглашают? Пройдёт и это.