Олег Баздерев

Как сообщает агентство"Русбалт."Мин. Труда. предложило правительству урезать Прожиточный минимум, из за подешевевших продуктов. Как это можно назвать?

Ответы
Маргарита Шульженко

а какие у нас продукты подешевели? что то не заметила, а вот что стала тратить больше на те же самые продукты- заметила.Я в конце января съекономила на продуктах Заболела 20 янв. Сходила к врачу. Зашла в магазин купила продуктов, зашла в аптеку- лекарство Несколько дней вообще ничего не ела, полуобморочное состояние. К 1-му лекарства заканчиваются и продукты остались

Людмила Ульяновская

Назвать можно быстро и слова подобрать и хлесткие и матерные,но как понять этих зажравшихся сволочей??????!!!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

следующая новость будет - Мин.труда предложило перерезать трудящихся..)))

Татьяна

прививай и гони глистов- мелкой нужно хорошее соседство.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я тоже подумала уже над этим))...трижды прививать...а троих сразу не свозить)).....хотя.....каждому в руки....справимся))))))))

Татьяна

богато у вас с котейками.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

случайно получилось))...одну подобрали на даче шесть лет назад.....сходила за грибочками...)))) через год - привез еще одну муж...тоже с дачи......последнюю дочь принесла, хотели усыплять..

Татьяна

и все девочки?

Сергей Глущенко

...РУСБАЛТ...напоминает ЦЕНТРОБАЛТ времен Революции!!!

Марина Мокина

это где это они подешевели???????????????????

Олег Баздерев

Мариночка, об этом история помалкивает.

Ра
Разия

Интересно, когда это они подешевели ?

Светлана Войцеховская

А где дешевеют продукты??? Хочу туда!

Олег Баздерев

А вот об этом,Светочка-свет моих очей, молчит наука.

*** ***

Грабёж средь бела дня , вот как .

Галина А.

А у нас продукты подешевели???

Олег Баздерев

Об этом, Галочка , молчит наука.

Галина А.

Вот гады!

Людмила Матусяк

А где они подешевели?

Жгучая Крапива

спросите у Русбалта.

Олег Баздерев

Тут и без него многие ответили_СВИНСТВО!!!!

Жгучая Крапива

а вы безоговорочно доверяете Русбалту?

Олег Баздерев

А кому прикажете верит Кисель ТВ?

Олег Баздерев

Рак в РБК то же самое говорили. Или им то же не верит?Т .е, не верить своим глазам, а верит чистой совести правительства?

Жгучая Крапива

это ваше дело кому верить. Но ненужно свое мнение выдавать как единственно верное.

Олег Баздерев

Какое мое мнение? Подруга, вы не совсем адекват.

Жгучая Крапива

вот и вылезло твое истинное лицо, урод...

Лариса

Чтобы не обожрались!

Олег Баздерев

Прошла инфо ,уже урезали на 2.8%

Людмила Селимова

А где они дешевые?

Олег Баздерев

Прошла инфо, что уже урезали на 2.4%

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

6 204-УРЕЗАТЬ!!!!!!!!!!

Ирина

не может быть

Олег Баздерев

Вы хотите сказать ,что я вру?

Ирина

просто не верится

Irina Rozhovskaya

Свинство!

Галина Ефимова

СВИНСТВО!

Владимир Африка

Агония...