Не Врач)

Этот человек когда то говорил - "Мочит в сортире!" Это какая то жалкая тень того Путина!😒

–6
Ответы
Котик - Наркотик )))

Такая жалкая что весь мир не может справиться — ругают , спонсируют терроризм и фашистов - но всё равно сделать не могут

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺шёл бы уже со своими олигархами на пенсию. 10 Лет русских убивают на Украине.

Ирина

человек устал,это же не шутки,такой страной рулить и оставаться человеком

Не Врач)

человеческого там мало осталось...да

Ирина

это вы о чем

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да нормально сказал . Затаится и и чего-нибудь в ответку сделают

Фе
Феникс*

ага, 11 чЮрок, спланировали и убили больше сотни людей...

Капитанская Дочка

Он и сейчас это говорит, разве ты не слышал, либераст?

Александра

жаль, вас забыли пригласить выступить

Ст
Старый

Ты и в подмётки ему не годишься

Татьяна *

Сиди ровно на своем диване

Влад Билов

Ну можем мы за день сравнять куев с землей а зачем??? Не будем уподобляться изралью ,бомбить надо Лондон

Татьяна *

Да, я за лондон и вашингтон

Не Врач)

Елена Корсикова

Ну и что он не так сказал?

Не Врач)

сопли жевал

Елена Корсикова

А что? Не надо выносить соболезнование родственникам погибших?

Екатерина Емелина

Вы - провокатор!

Татьяна С.

Да

Игорь Сливинский

закончил войну в Чечне. присоеденил Крым. уничтожает нацистов. и после вы называете его слабым?

Татьяна С.

А сейчас? Ответ то когда будет? Года через два?

Игорь Сливинский

он уже ответил. что Россия может ответить адекватно. только вопрос чем мы будем отличаться от тех же ВСУ?

Татьяна С.

Да, млять! А людей наших можно гробить?!!!!

Игорь Сливинский

но не так уж и много если бы Укроаина первой начала боевые действия. ждем лето и середину весны

Татьяна С.

Жди, если выживешь....а то и до тебя долетит...