Абдумутал Абдуллаев

Что важнее для человека : патриотизм (ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ ) или ДЕНЬГИ?

Ответы
Татьяна Святкина

....а разве патриоты в нашей стране без денег??? они у нас все с деньгами (от народа)!!!недавно у одного из таких патриотов конфисковами 13 миллиардов.... для человека воспитанного в нынешнем соуциуме важны только деньги- понятие патриотизм, уже наверно и в школе не преподают.

Светлана Филюкова

Сияй Россия в дружеском союзе!
Ты символ мира, братства и тепла.
Ты первая скрепила братства узы
И людям свет, свободу принесла.
Ты собрала под мирное начало
Своих сестёр и братьев по труду
И ярче счастьем засияло,
Созвездие республик в том году. Думаю -это!!!
10.12.1977г *

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну давайте проведем эксперимент. Отдавайте все свои деньги мне и посмотрим, насколько они вам неважны и сколько в вас останется патриотизма(ЛЮБВИ К РОДИНЕ)

Вакиль

зависит от человека. Нормальный всегда будет патриотом, а остальные... у всех дети по заграницам, счета в заграничных банках, и сами они туда все бегут...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если Родина продажная шлюха то уж лучше деньги... но это зависит от понимания что такое Родина для каждого человека☝️☝️☝️☝️☝️

Абдумутал Абдуллаев

РОДИНА не может быт продажная шлюха!😡

Татьяна

деньги , а страна,которая дает возможность хорошо и спокойно жить будет любимой всегда.

Сергей Субботний

ну зачем же противопоставлять7 патриотизм, подкреплённый деньгами, вдвойне крепок.

Без Имени Но По Отчеству

скажу в родине не поверите,скажу к деньгам осудите

Галя

50на50. Половина народа скажет а другая- эдак

Людмила Державина

любить и уважать свою Родину и людей...

Татьяна Виноградова

Смотря какая Родина и сколько денег.

Абдумутал Абдуллаев

левая или правая РОДИНА!

Татьяна Сентюрева

а это для кого как,но первых больше

Ольга Сухарева

Можно и при деньгах любить Родину.

Леди Мила

А патриоты должны быть нищими?

Абырвалг

удивительный вопрос................

Alla Lala

для наших властей второе )))

Абдумутал Абдуллаев

А для НАРОДА?

Alla Lala

а для народа закон и справедливость.

Лариса Москвитина

У каждого свои приоритеты

Жанна Сікорська

деньги

Жанна Сікорська

конечно много

Абдумутал Абдуллаев

больше чем РОДИНА?