Татьяна Николаева

На каком лучше этаже жить: на 1-ом или на 5-ом?

Ответы
Ivan Koshlyak

На первом этаже лучше разместить кухню, коридор и гараж, а спальные комнаты на 2-ом и 3-ем этажах. На 5-ом бильярд лучше сделать и балкончик с телескопом.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

По-моему, ответ очевиден. На первом этаже обязательно окно разобьют и в квартиру влезть элементарно с земли. Не считая просто пьяных компаний и шума.

Полина Белоглазова

живу на первом, очень нравится, вроде как в частном дворе, но одно плохо-когда по стояку забьется канализация-сижу в ожидании...ужаса

Полина Белоглазова

и все-таки выбрала бы первый, за день могу 10 дней зайти и выйти, и лифт не надо, и с окна всех видно, и мебель высоко таскать не надо,и канализация забивается не каждый день

Полина Белоглазова

Да нет, нормально, у нас двери с домофоном, так что всегда закрыты

Татьяна Николаева

в смысле, от подвала не холодно?

Полина Белоглазова

А мы в подвале на потолке , а у нас получается под полом, наклеили пенопласт толстый и совсем не холодно

Любовь Болдырева

конечно на пятом-высоко сижу,далеко гляжу.Ну а честно если зальет то только дождь ,а не фекалии соседей живущих над тобой.

Татьяна Николаева

летом-жарко, зимой-холодно

Любовь Болдырева

мне сверху видно все - ты так и знай!

Татьяна Белова

А это кому как нравится - когда летишь с 5-го, то получается так - ААААААА - Бац...., а когда с 1-го, то - Бац, ААААААА..... ))))))

Тамара Гончарова

Прожили 35 лет на первом, а теперь в своем доме. Все тот же первый и единственный этаж. Все ОК!

Татьяна Николаева

Понятно, что в своём доме комильфо, но всё же 1 или 5?

Татьяна Николаева

Почему? У Вас с канализацией всё было в порядке? Не всплывало, извините?

Тамара Гончарова

Сразу воспитали! 1) открыли флянец и поставили решетку выше него. А до этого несколько раз писали вежливые доходчивые разъяснения насчет культуры быта. и встречали у своей дверей виновников события,. глядя им в глаза, рассказывали, что там было ( помидоры половинками или рыбные головы) . Но таких у нас было 2 квартиры из 15-ти, причем только что переехавшие, а остальные были кумовья, коллеги, просто адекватные люди.

Тамара Гончарова

Татьяна Николаева

Спасибо большое. Вот и не понятно, почему же в 2х из 15ти всё-таки было?

Тамара Гончарова

Это только в гор спустившиеся, из Дагестана, привыкли гадить где попало. Но воспитанию поддавались.

Софья Морозова

На 1-ом хорошо, и на 5-ом хорошо. Я жила на 7-ом, сейчас живу на 1-ом, и там, и там хорошо.

Софья Морозова

да нет... в принципе... всех видать и слыхать... и нас видать и слыхать.... 🙂

Татьяна Николаева

ну да... а с канализацией?

Софья Морозова

а ну да... ну пусть там и сидит. Шутка, так бывают проблемы, не зависящие от высоты места жительства... Там, где на 7-ом жила, в подъезде до сих пор воняет.. А вот здесь нормально...

Наталья Гребенщикова

На втором: высоко не подниматься, крыша не течет и народ в окна не смотрит!!!

Татьяна Николаева

тогда занавески с разрезом самое то,у нас и такие, и такие есть

Наталья Гребенщикова

Поедем в выходные покупать

Наталья Гребенщикова

Мерси, но ходить с мужчинами по магазинам - это полный дурдом , говорят они выдерживают 14 минут, надеюсь за это время я успею на чем- нибудь сойтись

Татьяна Николаева

выберите конкретный магаз, чтоб по-быстрее

Наталья Гребенщикова

Уже первый шаг был - показала про между прочим, дала созреть, теперь конкретно поедем выбирать

Лена Тушина

На первом очень холодно, на 5 очень сыро либо жарко, выбирайте что то между

Валентина К

если есть чердак - то на 5, если плоская крыша сразу на потолке - тогда 1.

Наталия Володина

Учитывая ускоренное таяние ледникового покрытия Земли - лучше на 5м:))

Ру
Руслан

Лучше уж на 5-ом - на 1-м нам постоянно стучат в окна, ржут и убегают 😞

Татьяна Николаева

видеокамеру надо ставить, чтоб потом уши надрать кому-то

Жагуда Жумагалеев

На последнем выше пятого. Все же с лифтом и на свежем воздухе.

Данил Сульдин

на своем собственном везде хорошо - хоть на 1-м хоть на 5-ом.

Наталья Вагина

На 5, вид какой- то из окна есть, а на 1 решетки во множестве

Наталья Вагина

А на 1 канализация, вечная проблема, подваленная вонь

Людмила Ромайкина

как сказать,кому-то лучше на первом,а кому-то на пятом.

Татьяна Багрова

и на 1 - ом и на 5 - ом фигово, лучше - на 3 - ем

Елена Разинкина

НА 5.ТАМ СЛЫШНО КАК ДОЖДЬ ПО КРЫШЕ СТУЧИТ

Татьяна Николаева

Это разве хорошо, слушать как барабанит дождь?

Дэн Григри

на 5м -безопаснее, теплее, тише... что ещё?

Alla Pilipenko

Простите, но хрен редьки не слаще.... 🙂

Alla Pilipenko

Пусть будет тот этаж, на котором вам будет комфортно.