Татьяна Николаева

На каком лучше этаже жить: на 1-ом или на 5-ом?

Ответы · страница 3
Лиза Малахова

на крыше)))

Алексей Скворцов

я жил на 1, 3, 4, 8, 10 - на 10 больше всего нравится. А еще нужна вводная в это уравнение. Сколько всего этажей в доме и каков возраст дома, техническое состояние...

Ольга Камнева

мы с мужем жили на 1,5, сейчас на 10, шутим, что следующее жильё нам попадется на 15 этаже! только не на первом!

Леонид Литейный

В котедже!

Зл
Злата

😄 А лучше -домик у моря! Желательно Средиземного!

Зл
Злата

и как это так ловко получается?!!!!!!!!!!!!!

(((=

я на 7 .... 🙂

С.
Сергей .

Да, кирпичь из глины с соломой необожженный, очень теплый

Татьяна Николаева

Для нашего региона - не серьёзно

С.
Сергей .

Если дом не пустует то нормально, а так конечно влагу вбирает в себя

(((=

у бабушки дом построили предки в 1905 году из сосны , тёплый , надёжный ... 🙂

С.
Сергей .

Ну у моей сокурсницы дом 1914 года

Сергей Тычкин

на первом

Татьяна Николаева

ТСЖ - хорошо, просто большинство вариантов, именно крайние этажи и по финансам тоже

Сергей Тычкин

может подождать......и все лучше первый, а вдруг пожар???

Татьяна Николаева

тьфу-тьфу; да, приходится ждать; просто интересно, как другие живут на крайних этажах

Сергей Тычкин

на верхние этажи и мебель тяжело поднимать и деревья ветками окна заслоняют

Сергей Тычкин

Вам обязательно повезет!!!! 🙂

Светлана Светик

на третем

Ludmilka Beijanova

na poslednem, shtob ne oni na mnu, a ya na nix 😄

Илья

на 24 ом...)

Илья

высоко сижу далеко гляжу...)

Илья

никогда не выбирайте 1ый этаж.... сыро темно... да еще и решетки ставить...

Татьяна Николаева

Понятно. А на 5ом потолки сыреют.

Илья

лучше 1 раз крышу перестелить... чем заливать всю жизнь сверху будут или из подвала затапливать...

Татьяна Николаева

Крыши плохо делают, постоянно есть недочёты и кому-то не повезёт...

Primal Fear

На пятом.

Primal Fear

Нормально. Меньше соседей проходит мимо твоей двери. Особенно ночью.)

Primal Fear

Птички с утра. С рассветом.

Primal Fear

на балконе крыша есть. Не высовываться куда не надо и всего дел.) Я то щебет имел ввиду)))

Татьяна Николаева

щебет и на первом слышно 😄

Елена Плясунова ( Арбузова)

Кому как.

Елена Плясунова ( Арбузова)

Например инвалиду-на первом, а молоденькой девушке-на пятом.

Татьяна Николаева

а если не инвалид и не молоденькая девушка?

Елена Плясунова ( Арбузова)

На любом, если соседи ОТЛИЧНЫЕ!

Татьяна Николаева

помимо соседей есть нюансы

Алексей Пузанов

на 3-ем....

Алексей Пузанов

не надо высоко подниматься и не надо беспокоиться за крышу..........

Валентина

едино...)

Татьяна Николаева

я тоже так думаю, но живут же люди и ничего...

Валерий

На 7-ом.

Валерий

Не знаю, я то на втором живу.

Валерий

По вопросу и ответ. Сколько людей, столько мнений.

Татьяна Николаева

возможно вопрос не корректен, но интересуют крайние этажи

Валерий

На первом ты ни кого не зальешь, на последнем тебя ни кто не зальет.

Валерий

Даже и не знаю, что ответить. По мне второй оптимальный вариант.

Ирина Подкорытова

незнаю

Ирина Подкорытова

У меня частный дом в два этажа хочу на первом хочу на втором

Ирина Подкорытова

Конечно сами строили и туалет и ванна и стиралка и посудомойка и баня на участке

Елена Хадарович

на 2 и 3

Татьяна Николаева

Понятно дело. Но всё же 1 или 5?

Анна Сушкова

на 9-ом

Анна Сушкова

никто не зальет и не будет катать гантели по полу в 3 часа ночи

🇷🇺

на 5)

🇷🇺

много причин

🇷🇺

на 1 этаже всегда холоднее, полы надо утеплять, постоянно слышно, как двери хлопают, всякая живность с подвала может забежать, окна - лазейка для воров. Поэтому первый этаж ценится меньше.

Татьяна Николаева

но 5й этаж тоже никто не берёт, из-за крыши, например

🇷🇺

я живу на 5 этаже в десятиэтажке))) Последние этажи котируются так же, как и первые

Татьяна Николаева

у нас большинство пятиэтажки, поэтому и вопрос про крайние этажи, может не правильно спросила

🇷🇺

тогда хрен редьки не слаще)))

Валентина Коломейчук

со2-4

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Мне нравится собственном доме!Сам себе хозяинвсех этажей,ещё и посадить можно что - нибудь.Красота!

Виталя Аракчеев

На 1.

Виталя Аракчеев

Полисадничек под окном посадила! Делов та!А на 5 сами приставь Каждый день подниматься. Когда еще 10раз в день! :)1.

Олег В

2-ом

Олег В

Что за болкон можно руками дотронутся

Олег В

Окно на уровне глаз или выше

Олег В

Та, не страшно. Мне луче первый. А у вора нет запора.

Олег В

Не разу нас не топило когда я жил с родителями

Олег В

У нас под нами организация их тоже не топило, один родъзд из семи топило

Алексей Воловиков

НА 2

Сергей Полезин

чем выше этаж тем дольше живешь,,,,

Женщина Осень

Понятно на каком этаже ты живешь.

Сергей Полезин

есть соотношения ,т е чем выше,лучше ,,не воспринимается тот богаж с которым ты поднимаешься,,

Сергей Полезин

нет есть статистика ,,очень здорого жить на пресне на 22можно и 40 но пока 22

Сергей Полезин

нет лестниц,,,,но чем выше чем меньше негатива

Лукичев Виктор

на 1

Лукичев Виктор

высоко подниматься не надо и при переезде хорошо, а Ваше мнение

Татьяна Николаева

холодно, суетно, все мимо ходят...

Лукичев Виктор

на на пятый подниматься долго, если лифт не работает.

Татьяна Николаева

в 5-этажках лифта вообще нет

Лукичев Виктор

тем более. Переезжать плохо. Особенно если пианино есть.