Владимир Беккер

Заметили что половина вопросов,это не что то собственное, личное а какие то цитаты или анекдоты взятые из "одноклассников".

Ответы · страница 2
Людмила Петровна

Многие ничего не читают, пусть хоть в чужих умных мыслях покопаются- может задумаются над чем - то в жизни?!

Иван Дроздов

Помогите, пожалуйста, собрать статистику! Ответьте на несколько вопросов! Спасибо! ) www.ianketa.ru/anketa/274441550/

Ольга Целищева

Это же просто общение. Зачем свои проблемы на обсуждение? Кроме нас самих их всё равно никто не решит.

Анастасия Кужман

не зарегистрирована в одноклассниках - не знаю, но да. согласна, на просторах сети такого добра полно

Марина Карыгина

на своих мозгов нет,все умные мысли остались в школе или на учебе,а за ними возвращаться нужно,а лень

Ирина Пуценко

Я ЗАМЕТИЛА,ЧТО ЛЮДИ В БОЛЬШИНСТВЕ ,КОТОРЫЕ ЗАДАЮТ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ...НЕ ПОНИМАЮТ .,О ЧЁМ СПРАШИВАЮТ???

Лена М-Ва

Не только из "одноклассников") Тут и Раневская,и Омар Хайам присутствуют,но под разными именами))

Оксана Шевченко

как то и не задумывалась.кому интересно в этом варится.мне не очень.но есть очень мудрые цитаты

Олег Зайцев

A какая разница, откуда люди списывают? Главное:чтобы интересно было и у телека не часто тупили.

Александра Цой

да, заметила, но пока мне это не мешает ))) вот думаю где можно зацепить интересный вопросик ))) 😄

Елена Бажан

заметила, ну и что. Значит человека "цепляет" именно это и умнее не пытается сформулировать 🙂

Лариса Новожилова

конечно. а где ж их брать, если надо просмотреть все сети - на собственные мысли времени нет

Лариса Дементьева

Да тут намешано всего понемногу ! В некоторых вопросах просто чушь или масло масляное....

Настя

а почему нет,если они интересные.у кого-то есть время лазить по сайтам...у кого-то нет.

Вячеслав Киселев

Пусть так. Если из этого что-то понравилось, можно блеснуть умом. Нет, ну и пропустил.

Владимир Беккер

Блеснуть чужим умом значит ?

Вячеслав Киселев

Чужой ум в вопросе, а отвечаете Вы своим.

Просто Мимо Проходил

Да, заметил. Раздражает уже. Мозгов своих нет у людей, проще стырить цитату из инета.

Таша Т

Валерий,ну если человек не любит поэзию-мало ли какие причины для этого.А слово бесит-просто эмоция-потому что цитаты даже не вопросные,а так для красоты.Владимир,спасибо за понимание.

Валерий Носков

человек имеет право любить или не любить все, что угодно. А вот беситься совсем не стоит, нервные клетки не восстанавливаются!

Таша Т

это просто слово-как трудно это вам объяснить...не сумашедшая же я(как жаль,что вы никак не поймёте(

Валерий Носков

Рад, что вы в своем уме. Успехов вам во всем , спокойствия. И все же отказывайтесь потихоньку от слов, не выражакющих ваше истиное состояние. А то как у моей 8-летней внучки получается: "Ненавижу кетчуп!". "А ты его хоть раз в жизни пробовала?". "Нет, но терпеть его не могу!".

Таша Т

:Dвот с этим я соглашусь...но видишь,не всегда смогла проконтролировать себя.Спасибо за пожелание)

Павел Швайко

Значит вы уже не пробовали смотреть в бумажные варианты. Там совпадений ещё больше.

Дайлова Надежда Гомель

Заметила.Поэтому и скучно от этого всего избитого.Нет бы свои мыслишки потеребить.

Дайлова Надежда Гомель

А свои видать в ступоре у некоторых,бывает.

Наталья

Да... Есть такой факт... А может просто людям нечего спросить, а пообщаться хочется???

Марина Лисецкая

Да ни то слово, порой пропускаешь. Ну спроси что тебе интересно. Общие фразы и т д.