Владимир Беккер

Заметили что половина вопросов,это не что то собственное, личное а какие то цитаты или анекдоты взятые из "одноклассников".

Ответы · страница 9
Салим Асанов

а я ответы из фильмов пису

Владимир Беккер

Ну писы дальше.

Волга

да...мозги у людей ржавеют

Григорий Шапиро

Не бери в голову... 🍷

Ирина Носкова

Точно, и немного скучно

Марина Колесникова

Совершенно верно и уже становится не интересно

Евгений Скороходов

Заметил...,а где вопрос?

Владимир Беккер

Нету ,извиняюсь !

Алексей

Я не первый день здесь

Олег Гришин

не знаю, нет кругозора

Альбина Медведева

мне это не мешает 🙂

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Учитывая то, что нет ничего нового в этом мире, это вполне нормально.

Кот Макси

И это унывает... 😞

Кот Макси

Прииииивет, блондиночка! Мррррряу! А зачем постить умное, а потом на комментах сдуваться?

Ка
Калипсо

Привет) вот так думаешь,что здесь умные и веселые,а копнешь и поразисся((

Кот Макси

А мы не будем копать, где не знаем... Ась???

Кот Макси

Ну, если уж совсем кто-то западёт в глаз... почистим щёточкой...

조랑말

не только оттуда

Волга

потому что все боятся показаться примитивными...

Алена Бойчук(Цуркан)

Нет,не заметила.

Владимир Беккер

Они после этого моего сообщения как то враз притихли и многие даже удалили свою муть.

Алена Бойчук(Цуркан)

Я за вас рада,такая у вас карма может изменять мнение человека

Владимир Беккер

Слово это великое оружие. Тимошенко ваша это знает.

Алена Бойчук(Цуркан)

Слово вобще большая сила,нада уметь еще вовремя понять где можна его сказать,так как можно наделать о не правильного слова много глупостей.

Игорь Родионов

мне без разницы

Евгеша *****

общаться люди хотят, а личное выносить не хочется или пусто в голове...поэтому одно и то же жуётся... в самом деле - зачем жвачку жевать?))

Ольга :)

да. так и есть

Andrey Rubtsov

а так и должно быть.. не вопросы, а темы для обсуждения.. мы же не виртуально трахаться сюда приходим..))

Andrey Rubtsov

ну вот, и зазвездочили..))

Ольчик

и че теперь?

Самая Счастливая)

просто все личное почти известно...а надо что-то интересное...

Рафа

так и есть...

Hijran Khalilov

Если не хватает своего собственного.., занимаются плагиатом...!)

Наталия Васильева

Заметили)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

и не только из Однокласников

Татьяна Дмитриева

заметила .

Марина Михайлова

Ограниченность мышления , привычка к шаблонам

Ольга Савельева

заметила

Елена Хворова

Да, надо завязывать, детский сад. Попалась-таки

Людмила Иволга

да!

Настя Богданова

Да