Наташа

Кто может, предскажите мне будущее???

Ответы · страница 2
Big Rus Medved Иванов

Чего там предсказывать.Пукин пообещал,что кризис кончился и страна на подъёме,значит все опять в жопе,всё будет опять дорожать и станет только хуже.Трудно тебе будет,как и всем,пока жид не сдохнет.

Тамара Алексеевна

" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло"(Откровение Иоанна Богослова 21:4). Вот такое будущее предлагает Бог.

Павел Дубинин

Вы сами творец своего будущего!!надо просто проснуться и почувствовать себя божественным творцом!!Убрать из себя все церковные и научные шаблоны которые многим втюхивали столетиями!!!

Игорь Шелудяков

" Каждому своя дорога начинается с порога, а конец у всех один..." ( из старой песни) Лучше не знать будущего. Тем более от предсказателей ! А уж если очень хочется, читайте гороскоп на день

Сергей Анатольевич

С Вашим экстремальным характером и импульсивностью Вам трудновато будет ощутить полный комфорт от жизни. Вы будете продолжать играть роль счастливой и самодостаточной женщины.

Наташа

Нет. Но теперь бы пошла учиться именно туда.

Сергей Анатольевич

У меня вся семья мед. работники, и дочь на 6-м курсе мед. фак-та. Очень тяжёлая программа, да к тому же зарплата копеечная.

Наташа

Да ладно, все равно уже поздно об этом.А вот на вопрос кем я работала или хотя бы в какой сфере Вы всё-таки не ответили))

Сергей Анатольевич

Представление не имею. Это по фото не определить.

Наташа

Странно как-то. Всё определяли и определяли, а тут ......?

Саркис Григорян

Ваше будущее в руках Бога, примиритесь с Ним. "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную".
(Иоанна.3:16)

Юрий Иванов

Лучше жить своими желаниями, сремясь лично воплощать их в жизнь, а не пользоваться предсказаниями оракулов, разных пророков, гадалок. Лучший оракул - это мы сами для себя лично.

Юрий Иванов

Пожалуйста)

Светлана Булавина

на завтра?......Ты будешь долго спать...потом встанешь ии...Сразу обед!....Ты его проигноришь,потому,что будешь готовиться к ужину.....Ужин в ресторане "Берлин"......Так,что....Готовься!

Наташа

Жаль)) у нас нет такого ресторана))

Светлана Булавина

Ммм...Да?....А какой есть?...Я ж примерно...)

Де
День

Есть только настоящее, живи им, воспринимай каждую секунду. За грядущее не переживай, всё хорошо, всё поворачивается как надо. Доверься высшей силе, она не может тебя обидеть

Де
День

Вот и не счастливы, всё зависит от чистоты помыслов.

Де
День

Все, кто с корыстью

Де
День

Да ладно... Не все. В 2012 г. началась эпоха просвещенных

Наташа

А что просвещенные бескорыстные?

Де
День

Просвещённый вообще без эго

Ал
Александр

Будущее мы создаём сами и сами можем изменить его. Даже узнав своё будущее не будет интереса жить в настоящем времени. Так что лучше жизнь пусть идёт своим чередом , мадам!!!!

Ворчун Древний

ну значится так....а предстоит тоби дорога дальния..в тридевятое царство...и там тоби встретя все...и совесть тебя судить будет..а по результату..или в Пекло или на переродение

Ворчун Древний

Костя Кузнецов

да всё нормально будет, где-то промолчать, где-то подождать, и не забывать о своих целях, каждый день хоть чуть-чуть но вверх, хоть маленький но плюс, кто бы что не говорил

Алексей Груздев

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ БУДУЩЕЕ ! ВЫ СТАНЕТЕ УСПЕШНОЙ И БОГАТОЙ ПРОЖИВЁТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ . ДЕТИ У ВАС БУДУТ КРАСИВЫЕ И УМНЫЕ ... И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО !

Володя

Ваше будущее принести мне чемодан с долларами, а чем мое высказывание не гороскоп для вас, тоже ведь хочет получить управление над ваши поведением))

Олег

Для Вас о будущем записано в Библии в Псалтыре 36:27-29 и книге Иоанна 17:3. Прочитаете и узнаете, а дальше Вам решать, будет у Вас будущее или нет.

Та
Татьяна

в скором будущем будут на земле прекрасные условия для жизни,,люди не будут болеть,стареть и умирать. Это обещание Бога из Библии ,,не моё.

Галина С.

А зачем Вам это? Живите спокойно. А то нагадает какая-нибудь шарлатанка гадость - Вы поверите и будете чахнуть. Зачем? Что будет - то будет

Галина С.

Поверите, куда Вы денетесь. При всем своем шарлатанстве все они неплохие психологи. Если пришла - значит есть зацепочка, а у женщины не так много этих зацепок муж (любовник), дети, семья, здоровье (своё или родных). И пошла наговаривать страстей!

Наташа

Главное молчать, а дальше всё понятно.

Al
Alexander

Доживёте до 100 лет. Будете подвижной, ПОЗИТИВНОЙ, ПЕРСПЕКТИВНОЙ, УСПЕШНОЙ, ЗДОРОВОЙ, в хорошей ФОРМЕ, много ВНУКОВ, ДРУЗЕЙ, денег, И любВИ

Ва
Валентина

Будите жить долго и счастливо 🌹

Alarih

это по фотке что ли...а вдруг она не ваша...а если по этой...то..лучше не надо...а то вы на нём зациклитесь...лучше живите свободно...

Наташа

Вот и не могу. Поэтому буду одна!

Alarih

ну уж..жизнь только начинается...да ещё у такой красавицы..как вы...зачем же одной...это ведь так скучно...

Alarih

а мужчины...вы что...в них разочаровались что ли...так это зря...они разные...а любовь..вам тоже не нужна..вы просто себя обманываете...

Наташа

Есть разные. Бывают и неплохие. Но....

Alarih

никаких но...я не прощаюсь..просто на работу в 8 вставать..счастливо...