Наташа

Кто может, предскажите мне будущее???

Ответы · страница 20
Водкин, Но Не Петров.

Скоро новый любовник появится.

Водкин, Но Не Петров.

Угадал, просто вы об этом ещё не знаете.

Александр Шильников

А Вы хотите знать свое будущее?

Александр Шильников

Красиво жить не запретишь.....

Алексей Пермиловский

Что конкретно тебя интересует

Алексей Пермиловский

Что ты имеешь ввиду?

Алексей Пермиловский

А на сколько ты расчитываешь примерно

Алексей Пермиловский

Значит ты сама не знаешь

Алексей Пермиловский

Мои поздравления

Saida "из Лиги Олимпа".

вы не на тот сайт приблудились

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

в инете полно сайтов знакомств..этот же лишь для общения

Наташа

А при чём тут знакомства, я же про будущее спрашиваю?!

Ferro Et Igni

позолотить ручку сначало надо

Ferro Et Igni

битками

Павел Неизвестно

Ты скоро выйдешь замуж,за меня

Наташа

Так ты ж молодой для меня?!😁

Борис Никоноров

А ты сперва ручку позолоти😊

Борис Никоноров

😃 и будешь ты жить долго и счастливо!)

Vasiliy Filippov

ваше будущее ждёт вас впереди

Vasiliy Filippov

не скажу - интересно не будет 😉

веснушка весенняя

Предсказываё!!! Зато честно; )))

веснушка весенняя

А я что ё не нарисовала? Вот дура...

Анна Бурченко

оно у вас будет обязательно))))

Анна Бурченко

почему конечно......у кого то его не будет...

Koluo Golachki

Сама Нада увидитъ,ето сложное

Koluo Golachki

Нада молится и увидитъ маленкое сердцом что скажитъ

Е*
Екатерина *

Вы в двухэтажном доме живёте?

Наташа

Да нет. Здание 60 годов. А как вы гадаете?

Е*
Екатерина *

Я не гадаю. Может не права, вижу редко улыбаетесь, и как будто ходить вам в это здание не нужно может просто не хотите

Наташа

Улыбаюсь постоянно. Профессиональная привычка. А ходить действительно туда не хочу.

Е*
Екатерина *

Не, внутренняя какая то тоска что ли радости мало. Короче смените работу и все у вас будет ещё лучше:-)

Наташа

Это и собираюсь сделать. А скажите ещё что-нибудь?

Вадим....

Оно и так у вас замечательная

Вадим....

Настоящее

Вадим....

Вы не переживайте ваше время придет.

Владимир Боровинский

разве здесь и оракулы есть?))))

Наташа

Есть люди, у которых что-то получается

Павел Кузнецов

У тебя будет светло, радостно

Павел Кузнецов

Надо двигаться к этому, а не ждать. само не приходит

Ёшка

🖼

Olga Olga Alan

a zaçem .potom budet ne interesno. i nikto ne smojet

Сергей Белоусов

Надо хоть что то о Вас знать..

Сергей Белоусов

Возраст , знак Зодиака , месяц рождения , муж , дети , родители , работа , специалтность , цвет глаз и волос , тембр голоса , предподчения в еде и одежде..и это не всё..

Наташа

😥 я сама столько о себе не знаю))

Сергей Белоусов

))))) А как же тогда предсказать,?)))))))

Наташа

А что думаете, то и скажите.

Сергей Белоусов

Нет..Я могу сказать разное..А у Вас это сбудется ..а это не Ваше. вдруг..последствия непредсказуемы. Я не говорю в пустую..это опасно и именно для Вас.

Наташа

Я всё равно сделаю по своему)

Сергей Белоусов

Да делайте что хотите!)))) От Судьбы не уйти)))

Рачко Игорь

дайте дату вашего рождения...

Рачко Игорь

тогда назовите 3 числа,от 1 до78. я вам скажу про прошлое настоящее и будущеее

Рачко Игорь

ПРОШЛОЕ: Сейчас вы можете собрать осколки и начать все заново.

возможно, обстоятельства будут к вам несправедливы. Структура или отношения, в которых вы не сомневались, могут внезапно разрушиться. Вы чувствуете себя загнанными в угол, ограниченными, постоянно наталкиваетесь на препятствия. Возможно, вам грозит тюремное заключение. Вы не находите выхода из создавшейся негативной ситуации. В данный период вам придется столкнуться с проблемами, которых уже никак нельзя избежать. То, что сейчас происходит, является последствием прошлых ошибок.

Рачко Игорь

Настоящее:Солнечный лучик пробьется в вашу жизнь: Это время надежды, радости, праздника, успеха, оптимизма, достижений, удачи, здоровья и счастья. Время, проведенное с хорошими друзьями или детьми, окупается. Студенты успешно сдадут экзамены. Все испытания в жизни вы выдержите с честью. Вы способны принимать сознательные, рациональные и обдуманные решения. Вы ощущаете себя наполненными жизненными силами и здоровьем. Предполагаете поездку или отпуск, отдых на свежем воздухе или день, проведенный на пляже.

Рачко Игорь

Будущее: Вы поступали неблагоразумно, и теперь предстоит расхлебывать последствия вашего поведения. Ваше неумение сдерживать свои аппетиты может привести к печальным последствиям. Отсутствие сексуальной верности может стать серьезной проблемой во взаимоотношениях с партнером. Ваше навязчивое желание добиться цели любыми-путями может привести к тому, что вы будете вдаваться в крайности, лишь бы получить желаемый результат. Нежелание идти на компромисс может привести к возникновению проблем.

Алекс

ПО ЦВЕТУ ВОЛОС-ТРУДНО!)))ХОТЯ?

Алекс

ЗНАК ИМЕНИ Наталья-Дева.Для меня очень хорош знак-36 лет как.....)

Алекс

хорошее будущее за нелюбимым человеком!

Алекс

)))пРАВДА НЕ ВСЕГДА ТАКАЯ КОТОРУЮ БЫ ХОТЕЛОСЬ!