Наташа

Кто может, предскажите мне будущее???

Ответы · страница 5
Семён Сергеевич

...и будет тебе и хорошо и плохо,и сладко и горько,и весело и грустно пока не преставишься))

Константин Коваль

а что предсказывать? рано или поздно преземлишься,поймаешь лешего...ну и сама понимаешь...

Камола Насирова

У Вас все будет прикрасно только надо не много подаждать. 🖼

Александр Луньков

Метлу купите новую, модернизированную, а то эта вон совсем не тянет - летаете ниже мух! )))

Александр Луньков

Да ладно! Это дело привычки!

Александр Луньков

Не бывает. Итак, первые два антифобских правила: 1. Все. что летает, все падает! 2. Ниже земли не упадешь! Запоминайте, запоминайте! ☝️ 🤓

Александр Луньков

Спасибо скажете после зачета! 🙂

Наташа

А что экзамен сдавать нужно?

Александр Луньков

Нет, экзамена не нужно. Зачет! ))

Бот@Нег V

Хороша собой, не скучна.....любит путешествовать !! ))) НУЖЕН СООТВЕТСТВУЮЩИЙ мужчина !!!!!!!!

Kaktus.fikus

Жить Вы будете хорошо! Но без государственного обеспечения! В приюте для немощных.........

Шамиль Магомедов

Ну что можно сказать у тебя будет всё хорошо ... но учтите Гагарин долетался .....😉 😃

Шамиль Магомедов

все с вами ясно красавица......

Шамиль Магомедов

Красавица - всё лучшее впереди ...... 😉 🌹 🌹 🌹

Шамиль Магомедов

Значит ты на верном пути ..... красавица.😉 🌹 🌹 🌹

Наташа

Кстати, меня Наташа зовут.

Шамиль Магомедов

И мне тоже приятно познакомиться с вами.......😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ан
Анна

Ваше будущее будет таким , каким вы сами захотите ). Вы приятный человек и светлый )

Ан
Анна

Было раньше мое, сейчас захотелось быть картинкой) . Мне так спокойней )

Наташа

Просто иногда интересно, какого возраста собеседник.

Ан
Анна

Мне 40. Я тоже блондинка )

Наташа

👍 😀😀😀

Ан
Анна

😉☀️🌹

Мi
Мihail

надо знать прошлое инастоящее чтоб предсазать будущие . бог может сказать сразу ..

Сергей Жуков

Будущее не предрешено!Все зависит только то нас самих!Изменим этот мир к лучшему!

Вася Магаданский

подъезд дома твоего,три табурета,гроб на них покоится,в гробу тело твое,покоится

Слава Смирнов

Я не предсказатель но пожелаю тебе всего самого наилудшего.чего только пожелаеш

Андрей Смирнов ( Москва)

каждый твой шаг, и поступок творит твоё будущее, и твоих детей. все в твоих руках

Михаил Удовиченко

Девушка не берусь боюсь сглазить ,всего хорошего вам.и семейного благополучия.)

Сергей Слекишин

Будушее только Бог знает! А вот мираж нарисовать можно может и совпадёт что то.

Бе
Бетельгейзе

Человек будит сам себе хозяин.Будет своя фирма свой завод и много канкурентов

No
Novak

замуж выйдешь... за негра.. и его брата... и его друга........ и короче много их будет

Казбек Накенов

живите своей жизнью и просто человеком все будет хорошо веруйте в всевышнего

Vi
Viola

Все будет у вас хорошо и замечательно , дайте себе установку и все так и будет.

Aslan Bakinskiy

Если будешь держать эту же форму, в будующем тебя ждут приятные наслаждения.