Наташа

Кто может, предскажите мне будущее???

Ответы · страница 8
Эдуард Щиголев(Липецк)

Если завтра будет дождь, то послезавтра будешь идти по лужам😊

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если проснешься утром в туфлях, будет днем болеть голова.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я тоже....но если проснешься.....то? Что было вчера?😜

Андрей Байбеков

ну надо видеть руки, глаза и рядом быть, чтобы энергетику понять.

Андрей Байбеков

нет. ваша кожа лицо и энергетика только лично дают информацию. по телевизору этого не получится. запишитесь к какой-нибудь хорошей гадалке.

Наташа

А кто знает хорошая она или плохая. Ещё не разу мне никто не предсказал правду.

Андрей Дмитриев

жить вы будете но не долго-в богатстве ! потом станете еще богаче

Наташа

😁😁😁😁😁

Ум
Умиление

я просто проходил мимо...нееет...ты меня схватил и начал тискать...

Андрей

Элементарно .... через четырнадцать лет ты пойдёшь на пенсию ....))

Наташа

Позже! Пенсионный возраст подняли.

Андрей

Тебя это не коснётся .... я попрошу кого надо ....))

Наташа

Что? Пенсия? Не доживу?😁

Андрей

Ты ещё крепенькая девушка ... доживёшь ....))

Ольга Минина

Всё исполнится, но при одном условии - если САМА этого захочешь!

Дуан Куандыков

скинь на электронку фото ладони и год месяц и день рождения 🌹

Ирина Ким

Достаточно научиться быть проницательными и последовательным

Та
Татьяна

Ваше будущее напрямую зависит от Вашего прошлого и настоящего.

Анатолий Калинин

Ну если в справке много времени проводить ,будущее незавидное!

Фёдор

ну у тебя будет всё как в саза, всё отлично и умрёте в один день

Пнём Пень

Через минуту Вы станете старше ровно на 60 секунд. Время пошло.

Пнём Пень

Значит, сбылось! Разве не чудо?!

Пнём Пень

Могу ещё, но бесплатный бонус Вы уже использовали!

Пнём Пень

Не переживайте, у Вас тоже может получиться. Попробуйте!))

Павел Пахин

Зачем это тебе ? Жить , интересу не будет , зная все наперед 😁

Павел Пахин

Хошь в лотерею выиграть ?

Павел Пахин

???? тогда спроси у черного кота ....

Victor Arthur Stratfeald

Не держись за прошлое и не гонись за будущим . Живи настоящим .

Victor Arthur Stratfeald

Не за что . Просто кого-то перефразировал .

Александр Коковин

Да но в 40 то то и об этом нет смысла думать, просто нужно жить .

Марат Урасин

ооооооооооооо давай угадаем сначала твоё прошлое красавыця

Марат Урасин

а правда оно ведь сос тоит из двух слов прав и да

Наташа

Чё то я уже мысль потеряла😀

Марат Урасин

я тож ну его эт мысл 🤣 🤣 🤣 😊 🤣 😊 🤣 😊

Марат Урасин

ну чё расходимси без обид или

Марат Урасин

вот и молодца а то некоторые так и напрашиваютчсся не боись сам боюс

Алексей Евтушенко

оно вам надо? а вдруг там плохое чё? вот будете сидеть, ждать..

Алексей Евтушенко

а вдруг там что то неотвратимо плохое случится должно? и вы узнаете..

Алексей Евтушенко

а вдруг это очень надёжный будет предсказатель? и это будет правда.. вот назначит он вам дату плохого события.. и что? что делать будете?

Бог Есть

вас Бог опять будет ждать с надеждой, что вы заговорите с Ним

Пуфкас Стас

Сейчас читая эти строки,подуали,и начали печатать мне ответ!

Диоген

Предсказываю... Вы вечером ляжете в кровать и будите спать!!))

Наташа

Хорошо что не стоя😀