Александр Шебалин .

Почитал некоторые рассуждения,и у меня возник вопрос:"А почему женщин коррупционеров практически нет?

Ответы
Fedor Shkenev

э-э-э... госпожа Васильева? "-Скажите мне коллега-а какова динамика проводимости разряженного газа? -А что это, профессор? -Кхм... А, ну вот, уравнения Лапласа с учетом гравитационных возмущений-Вам знакомы? -Не припомню, профессор... Кхм-Кхм... -Ну хоть обобщенный закон Ломоносова-Лавуазье? -Не пойму-о чем речь, профессор! -Кхм-кхм... Простите, коллега-а сами-то Вы-откуда? -Из Урюпинска, профессор! -Вот я думаю-может плюнуть на все-да как махнуть в Урюпинск???"

Дилмали Грегори

Вы ведь судите по средствам СМИ. На командных постах нет женщин. А мужчины на этих постах пляшут по сценарию вышестоящего. Если кто-то из них выступил даже не против, а чуть не так, его тут же объявят во всех грехах. С волками жить ....

Александр Шебалин .

Да,это я знаю.Ещё к этому вопросу есть хорошая поговорка:"Рыба гниёт с головы".

Дилмали Грегори

К чему вопрос?

Александр Шебалин .

К тому,что пока наше государство до высшей степени коррумпировано,ничего хорошего не будет.

Дилмали Грегори

Мой любимый человек говорит на это. "Зачем зря сотрясать воздух. Лучше расскажи за что последний раз мою любимую доченьку из класса выгнали?" Мировые проблемы. От нас ничего не зависит.

Ke
Keeper

Мадам Васильева - верхушка этого "женского" айсберга. Пониже - всякие заведующие детскими садиками, школьные директрисы, взимающие с родителей "оброк", вузовские педагогини, принимающие зачёты и экзамены... в конвертах...

Виктория

Зато есть жены- крупные предприниматели, с миллионными прибылями в долларах и евро, владелицы корпораций и недвижимости и прочая, прочая, прочая...)))))

Александр Шебалин .

Так это-же здорово!Зарабатывают честным трудом.

Виктория

Ага, наичестнейшим!))))

Юрий Юрченко

С одной стороны их достаточно мало на жирных местах, а с другой стороны женщины редко бывают самостоятельны. У них всегда есть теневой фаворит.

Валерий Рудаков

ну во власти ИХ почти нет--но даже их этого меньшинства--ВОЗЬМИ--подругу СЕРДЮКОВА--нашумевшая история--на КАНАРАХ наверно давно живёт

Валерий Рудаков

согласись--подполковник просто так не может стать ПРЕЗИДЕНТОМ

Александр Шебалин .

Да,к сожалению это факт.

Валерий Рудаков

работа в аналитическом отделе по ЧИТКЕ рядов КПСС и потом СТУКАЧКОМ в ГДР--это накладывает СВОЙ облик и характер человека и потом--при СОВЕТАХ даже комитетчику не так просто было служить за бугром-пусть и в соц лагере--это НАДО было так хорошо кому то ПОПУ вылизать--я даже боюсь предствавить на сколько))) ГЛУБОКО

Александр Шебалин .

Полностью согласен.

Валерий Рудаков

ЧИСТКЕ--ошибся

Lilia Cara

Потому что у нас логига другая, думаем по другому, боимся и довольствуемся тем что есть у нас. А Вам мужчинам все мало и мало...😊

Александр Шебалин .

Зря вы так,не все такие.

Светлана Волостнова

Глупость какая:они есть, но дело в том, что на руководящих должностях в нашем государстве в основном заняты мужчины

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага,прям все святые и нимб над головой светится,яркий тому пример Юлька Тимошенко ,ну святая же,к гадалке не ходи...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И никогда не узнаем

Александр Шебалин .

Не знаю,но потихоньку всплывают высокопоставленные личности.Вчера руководитель антикоррупционного комитета всплыл,всего с 8 миллиардами.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну должны хотя-бы создавать видимость борьбы с коррупцией,ну вот и сплавляют потихоньку,хотя есть метод как искоренить за пол года по всей России

Александр Шебалин .

Но пока не хотят искоренять,кому-то это нужно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хотя схема очень простая

Иван Полников

женщина -источник коррупции -так они хотят ...все мировые войны на планете -прихоть женщины -мужику много не надо

Татьяна Алюкова

Потому что они жены коррупционеров. И они как хорошие хозяйки все прибирают к рукам, и никто не отберет

Наташа Белугина

Их вообще мало у "кормушки", а уж те кто есть любому мужчине фору дадут. Например Матвиенко, Тимошенко.

Сергей Громов

Все взятки они расценивают как признак своей привлекательности, а это пока под статью не лезет)

Светлана Варанкина

Потому, что у каждого мужчины- коррупционера есть женщина, "работающая серым координалом" .

Александр Шебалин .

Скорее всего это так и есть.

Светлана Варанкина

отвечаю!

Нина Владимировна

Потому что почти все чиновничьи посты занимают мужики. А чиновники и есть коррупционеры

Александр Шебалин .

Здесь вы полностью правы.

Спокойная Старость

Есть и не мало, но у них есть возможность , которой нет у мужчин, расплачиваются натурой.

Виктор Куприянов

Женщина и честь....Красные яблоки не могли лететь к перышку, из-за трагедии...Хокку

Радистка Кэт

а потому что дискриминация женщин) везде одни мужчины) у плиты и то они стоят) эх)

Светлана Чуйкова

Почему нет? Вон, недавно, как её? Васильеву судили, правда, быстро выпустили...

Грач Налбандян

А их не так много у власти. Но и их хватает. Забыли про помощницу мин обороны?

Александр Шебалин .

Да,я помню.Вот и пишу что практически.

Грач Налбандян

Вообщем, будет так же много, как мужчин, и они не отстанут.

Александр Шебалин .

Да,теперь я понял.

Грач Налбандян

Всего доброго.

Александр Шебалин .

И Вам всего!