Надія

Людям не хватает времени пить вино, целоваться и танцевать под луной, потому что они слишком много времени тратят, пялясь в телефоны?

Ответы
...Продукт Системы...

Люди "пялятся" в телефону не по принуждению, и не из вынужденых обстоятельств(заработать на жизнь например), людям нравится общаться с другими людьми, обмениваться мыслями, узнавать новости, хоть какое то разнообразии в повседневной рутине... Дом-работа, дом-работа...

Fedor Shkenev

Парадокс в том, что за "пить вино и танцевать под Луной" сейчас быстро оштрафуют... А кабачков, где можно пить всю ночь напролет-практически не осталось...

ДА
Дмитрий Аверченко

наденька, я вот пролюбил смарт. и деньги. и не могу пить вино, да и целоваться не с кем. И да, я бы поплясал под луной... Но пялюсь сюда. Я - унтермеш?

Владислав

нет,они не хотят в очередной раз объебаться,поэтому соцсеть позволяет договориться и сэкономить время,

Серж Новиков

нет, на работу и дорогу слишком много времени тратится. А дома за компьютер - и тоже работать

Сергей Рюмшин

да, где бы ни были- а все там..., ))) Раньше без телефонов чаще друг другу в глаза смотрели )))

Advisor Mr

Может они наоборот - пожертвовал вином и луной, что бы по пялиться в тел, пообщаться))

Надія

Так я не спорю что вопрос приоритетов. Просто есть люди (точно знаю), которые, увидев луну и т.д. поражаются

Advisor Mr

А может телескоп купить? 🤔=)))

Надія

А ты давно хочешь)

Надія

На самом деле, главное делать все, чтоб быть счастливым. И если тебе для этого нужна луна, телефон, телескоп или просто плевать в потолок - делай это)) (это не обращение к тебе, это кредо просто))

Advisor Mr

Да вот смотрю периодически и думаю надо оно мне или нет)))

Проходил Мимо.

Первый раз, от кого то слышу, что нет времени пить вино, целоваться и тао

Мужчина Всей Твоей Жизни

ну кто как ) а кто то пашет с утра до вечера или на двух работах ))

Надія

Не скажу что это плохо)

Мужчина Всей Твоей Жизни

а я скажу )) ничего в этом хорошего нет )

Владимир

Я вот не пялюсь в телефон, а времени всё равно не хватает.😱

Албек Dj.

Пялятся обычно на женские груди или попу,а как это в телефон?

Се
Сергей

Нет. Потому что работа связывает людей, надо ж на что то жить.

Добрый Повор

Зачем вы пялитесь в телефоны🕵️‍♀️, сэлфитесь 🤳 и т.д,?

Надія

Чего не умею, того не умею)

Добрый Повор

Да всё вы умеете, шалунишка👻

Bonza Bonza

Хорошо буду пялиться на вас под луной на море в телефоне))))))

Надія

))

Яков Максимович Гусев

раньше в книги пялились щас в телефон какая хуй разница

Всем Мира

Давай потанцуем,випьем вина,а потом любовью займемся?

Добрый Повор

Еще одна мудрая красивая мысль от Эспуар🦋

Надія

Я не люблю =

Надія

Спасибо)

Добрый Повор

Конфету не дам😑

Надія

То что надо))

Добрый Повор

то бишь ничего, понял👌

Бродяга

Работа, семья, дети. Какие там танцы под луной

Демонолог Миднайт

В этом есть доля правды)

Надія

Великая)

Stran

Ну да. Вирт отшибает все