Незваный Гость

Вникайте в поправки конституции!Мать вашу...После принятия уйдёт целая эпоха.Мелая торговля вымрет. как в своё время вымерли мамонты.Разноцветные зарплаты будут только во воспоминаниях.....🤔?

Ответы
Алевтина

Не придумывайте, как примут поправки так и Конституция вступит в силу

Незваный Гость

не придумываю,немного ознакомился

Алевтина

Конечно после соответствующих законодательных действий - в думе и Совете Федерации после одобрения подпишите президент и это будет через месяц- два

Незваный Гость

однако смысл чего хотят уловил и как должно повлиять на всех и на развитие страны..вектор развития

Алевтина

Да понятно

Алевтина

☺️

Особенная Особа=)

На каждое ядие найдут пративаядие.. нипирижывай

Незваный Гость

наоборот я хочу перемен

Остановите Вите Надо Выйти

Береги лучше природу, мать твою.

Незваный Гость

обязательно

Светлана Филюкова

Вникаю