Екатерина Морковник

Болит ли голова у оленей, козлов и прочих обладателей рогов после боёв?

Ответы · страница 4
Крабик

помоему нет, точно нет Во всяком случае после боёв они на больных совсеем не похожи 🙂

Сергей Шиятый

нужно спрашивать у рогоносцев-думаю голова не лучшая часть тела чтоб ставить блоки

Света Шульга

спросите у них.... а вы видели как олени, козлы и бодатели покупали анальгин в аптеке?

Nimurhi Etergenchik

Конечно не болит,раз после драчки,олень умудряется осеменить до 16-ти и боле олешек.

Ольга Воликова

а как вы думаете? боюсь представить себя на месте каждого из обладателей рогов. )))))

Людмилка Стех

Думаю да, все живые существа способны чувствовать, и ощущение боли- не исключение.

Наталья Симакова

она болит не только у рогатого скота, но и у безрогих людей,,,и у каждого по своему,,

Св
Светлана

ну это надо посмотреть, как ты ответишь при температуре тела градусов так под 40?))))

Ve
Veter

этож надо додуматься такое спросить, мол те кто ответят и есть вышеперечисленные?

вв
веселый волк

я одного оленя знал..ему когда между рогов надовали..жаловался на головные боли))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не .они правильно рассчитывают удар,прилагаясь всем телом. и мозги выдерживают

За
Заноза

смотря КАК "олени", "козлы" и прочите обладатели рогов приложились головой...... 😄

Катерина Фрайман

если тебе по башке настучать,она у тебя будет болеть? думай,прежде чем пишешь.

Ход Конем.

Надо думать!Так башкой шарахаются - искры летят! Голова, конечно, кость, но....

Аркадий Заславский

Конечно,они же бьются за женский пол,а от него у мужиков всегда голова болит

Татьяна Надыкта

почему бы Вам не задать этот вопрос козлам, баранам и прочим обладателям....?

Ольга Дремова

хм...смотря о каких оленях, козлах и прочих обладателях вы сейчас говорите)))

Максим Калинин

Думаю нет, стали бы они биться... Ну или может у них череп так сформирован)))

Виталий Лисичкин

там жидкость в черепе поглощает удар так что нет не болит, больше ранятся

Тамара Афанасьева

а во время боев что не болит? побейся о стену посмотрим что с тобой будет!