Оксана Абрамович

кто вам ближе: ежик или ослик?? 😄

Ответы · страница 2
Виктор Шумилов

тапочки

Людмила Прозорова

зайчик.

Людмила Прозорова

беленький, пушистенький и мягонький

Оксана Абрамович

если гладишь вдоль шерсти...))

Оксана Абрамович

— Алё! Привет, Зай, ты где? — Я дома, спать ложусь. А ты, Кись, где? — А я в баре, у тебя за спиной, за столиком сижу.

Людмила Прозорова

ничего на ум не идет, за день отупела.

Оксана Абрамович

пусть мозг отдыхает..).Сынок, тут зайчик пробегал и просил тебе передать, чтоб ты наконец—то слез с моей шеи, нашел работу и съехал отсюда.

Людмила Прозорова

Неа, на шее удобно и ничего делать не надо.

Оксана Абрамович

- Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину???- А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился? Спок. ночи. Спасибо за диалог.

Владимир Гончаров

Ослик))

Оксана Абрамович

доброта написана на фейсе..)

Оксана Абрамович

да ладно ?! В 5 ч. утра ? у меня от этого сайта улыбка до ушей, а сегодня- мой д.р...)

Владимир Гончаров

От души и сердца поздравляю с Днем Рождения!!!) Желаю ни когда не терять это бодрое состояние духа!!!)

Сергей Челан

ослик))

Оксана Абрамович

значит: упрям, хитер, и управлению поддаешься только через пряник..)

Странник Vga

е-жик)))

Оксана Абрамович

злой?, а по фото не скажешь..))

Андрей

ослик

Оксана Абрамович

ладно, я сегодня не ежик..)):Женщина в аптеке:— У вас есть дешёвое и еффективное средство для похудения?— Есть. Пластырь.— А куда его клеить?— На рот! На всякий случай, для любимых дам..))

Андрей

)))))) смех просто разбирает !!!

Оксана Абрамович

спок. ночи. Спасибо за диалог!...))

Андрей

взаимно!!!! до завтра ?

Андрей

ок

Игорь Пиперов

хомяк

Оксана Абрамович

Муж:-А правда, что все грызуны глупые и прожорливые?Жена:-Правда-правда, мой хомячок!....))

Оксана Абрамович

- А что, интересно, женщины находили в мужчинах раньше?- Когда раньше?- Когда еще не изобрели денег.

Игорь Пиперов

Первобытную силу, шкура мамонта, наверное, Теплую пещеру. Ну вас и тогда не всегда понять можо было.....

Оксана Абрамович

это точно..)).спок. ночи. Спасибо за диалог!

Даурен Капиетов

никто

Оксана Абрамович

для настроения:Мужик идет по лесу. Пьяный. Вдруг на него бежит лось и сбивает мужика наземь. Только подниматься — медведь вслед за лосем бежит, сбивает мужика опять и, даже не замечая этого, бежит дальше. Уже злой мужик рывком встает и видит, как на него набегает заяц. Мужик начинает злорадно улыбаться. Через секунду оказывается на земле, а заяц убегает. И тут раздается голос с небес: — Мужик, а мужик! Ты б отошел от карусели.

Маргарита Томе

Ежик.

Оксана Абрамович

заметила: женщинам нравиться чаще ежик, а мужчинам-ослик...)))

Анатолий Люкшенко

Конь!

Оксана Абрамович

Наверное, в пальто ?..)) 😄

Ольга Бунеско

Ежик.

Оксана Абрамович

По статистике, 70% женщин не поддаются гипнозу, и только 30% — гипнотизёру. ..))

Лариса Бачевская

Ёжик.

Оксана Абрамович

какая женщина назовет себя осликом???...))

Александр Хрусловский

Сова

Оксана Абрамович

это я..) Спок. ночи. Спасибо за диалог.

Rima Kravcenko

ежик

Rima Kravcenko

зачем он в комочек свернется и гладь