♛ О*Contra Spem ♛

Меняю книгу "О вкусной и здоровой пище" на "Первую помощь при отравлении". 🤦‍♀️🤣😂

Ответы
Миша Лакомов Михаил

КЛАССНЫЙ ВОПРОС.Я ОТ ОТРАВЛЕНИЙ С ДЕТСТВА ПРИМЕНЯЛ ТЫСЯЧЕЛИСТНИК ПОТОМ ЛИМОННУЮ КИСЛОТУ НА КОНЧИКЕ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ ПОТОМ ТАБЛЕТКИ ЛЕВОМИЦЕТИНА ПОТОМ НАСТОЙ ХВОИ СОСНЫ.НО ЧТО БЫ НЕ ТРАВИТСЯ НЕЛЬЗЯ НИКАКИЕ ПРОДУКТЫ ИЛИ СУПЫ ДЕРЖАТ БОЛЕЕ ТРЁХ СУТОК В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.

Ма
Маргарита

При отравлении грибами утром мне удалось поставить на ноги к вечеру двух своих братьев. Сначала я дала им выпить много угля, потом сварила рис и дала ввпить по два стакана рисового отвара.

Огненный Муравьед

Основные принципы помощи при отравлении: 1. Прекращение воздействия отравляющего вещества, 2. Разбавление, 3. Связывание, 4. Выведение. И не надо книжки менять.

Олег Слонимский

Меняю средневековую книгу " Яды , травы и вещества " ( раритет ) на жену в волшебницу - красавицу ! )))🙂😉🙂😉🙂😀

Олег Слонимский

С праздником вас ! Счастья вам ! ))) 🌹🍷😁💐🍰

Три3Ло Zloe

Меняю книгу "о вкусной и здоровой пище " , на вкусную и здоровую пищу.

Анатолий Иванов

Молодца,что делаете это заранее! Подумаю и сам об этом.😃🌷

Григорий Шапиро

Неравноценный обмен."Первая помощь..." важнее жизненно...🤣

Пилбил Денегнедавал

Меняю остатки совести на поллитра хорошего настроения

Ка
Кайфуцин

...- у меня обе есть...- и не помогло...🤷‍♂️🤣🌹🌹🌹...

Юрий Хххххх

Это в связи с желанием съесть сало что ли??😜😉

♛ О*Contra Spem ♛

😆ты чо

Юрий Хххххх

Так и я подумал...вроде замечена не была...😉

Василий Тимощук

отравить кого - хочите ?!🤔)))

Артур. Владикавказ.

Два пальца в рот помогут

Ша
Шараф

🖼а эта пойдёт?

♛ О*Contra Spem ♛

неа

Ша
Шараф

😭

Виктор Косачёв

А книга о ядах есть ???

Александр А

Два пальца в рот

Александр А

А лучше три

Юл
Юлия

Лучше обе иметь

Саша Максименко

😂😂😂👍🌹🍫

Александр Петрович Кудрявцев

актуально

Шк
Шкавир

вот точно

Сергей Л-Ов!

Юморите??

♛ О*Contra Spem ♛

пытаюсь🤣

Сергей Л-Ов!

Вот и правильно!