Зи
Зинфира

Чем руководствоваться при покупке велосипеда? (область применения: асфальт, умеренное бездорожье)

Чем руководствоваться при покупке велосипеда? область применения: асфальт, умеренное бездорожье.
Хочу преобрести велосипед для езды по городу/шоссе, иногда по умеренному бездорожью (лесные тропинки, сельская местность) .
Скажите, на что обращать внимание при покупке? (какие колеса, конструкция рамы и т. д.) .

Можете предложить конкретный вариант (лимит средств 13000р.)

Светлана

Если лимит 13 килоруб. , то http://trial-sport.ru/goods/51516/574236.html .

Лёха

за 13т рублей тока детский купишь велосипед, даже поддержаный думаю не купишь

Деня

в ваши деньги купить что то отдаленно напоминающее велосипед, можно только с рук. авито точка ру вам в помощь.