Анастасия Белоусова

Диск велосипеда бьется об асфальт

При прыжках при приземлении бьюсь дисками об асфальт колеса накаченны до предела что делать?
Один раз пробывал побольше накачать но камеры повзрывались

Любовь Харитонова

Как я понял дружок твой велосипед не рассчитан на трюки и прыжки, так что ты его скоро угробишь окончательно. Для тюков и прыжков тебе BMX нужен (и не из дешевых).

Олеся. Цухт.

это каким образом у вас диск велика бьется об асфальт если речь о тормозном диске? Он может биться только если на него падать или прыгать около бардюров.

Григорий Левкин

Посадил что-ли?

Рашид Алиев

Какими дисками, о чём речь вообще? Обода что-ли? Поставь широкие горные покрышки и качай на 45 пси!