Александр Романцов

Велосипед к покупке: Stels Adrenalin или GT Avalance 4.0, что лучше в сравнении?

При том что одинаковы (модели внутренних частей и их производители) : передние/задние тормоза, передняя втулка, передний/задний переключатели, каретка, монетки, кассета и т. д. Рамы у обоих алюминиевый сплав. Если речь о сборке, то и на том и на другом после покупке затягивать все механизмы крепления (винты в частности) . Так чем может быть лучше GT (тем что бренд) и типа не Китай - не серьезно...

Максим

в спортмастере стерн и ладно будет.
сам пользуюсь

Ми
Михаил

Стелс говно!!!! проходили

Кристиночка

Если ты об этом говне, то 100% GT.
P. S. Даже не задумывайся!

Самойлова

бери адреналин я вчера купил тоже дисковый собрал из коробки ну качество нормальное косяков нет прокатился нормальный велик длинный мягенький едит быстро до этого пользовался тоже адреналином только 2007 года сейчас стоит в гараже он не разу не ломался менял только колодки да резину! щас вот 2013 год разница большая передняя вилка очень масивная рама изменена так то очень хороший велик друзей много у кого тоже такой не у кого ещё не ломался !!!бери конечно нахнра переплату делать то? -да ещё и за колодочный вариант!!! -че хернёй маиться! тормоза кстате каменные переворачивает аж от легкого нажатия)) педали цепкие алюминиевые - задний передний переключатели четко работают ! ))регулировка жесткости вилки нравится что на старом что на новом! и если говорить о надёжности то дело в том что я живу в питере и у нас много подземок метро и т. п проходилось частенько слетать по лесенкам и колеса выдерживали эту нагрузку без проблем было даже разрубал об бордюру покрышку но колесу хоть бы что.... так что я бы посоветовал тебе его взять ибо танк!