Елена Пилипак

Какая фирма-производитель велосипедов самая надежная? Haro, Merida, G13MBL1M1 или STELS?

Сейчас смотрю в сторону Стелса, как на самый демократичный по ценнику вариант. Мне, неискушенному велосипедисту, она подойдет чтобы вникнуть в велосипедное дело, набраться опыта и уже думать о чем-то другом. Но, все-таки, интересно какая из перечисленных фирм наилучшая.

Di
Dina

Лучше возьми Merida/GT/Jamis.

Gulizar

лучше всего фирма стелс и кстати лучше покупай полугорный, а если будешь его покупать лучше бери скоростной велосипед просто на стелс идет больше деталей (коробка скоростей например) приятного катания!

Vadim

Мерида оч. надежная. Но ее специфика - грунты, а не городской асфальт.

Андрей

Stels неплохой мне кажется

Denis

стелс, 12 лет гоняю на таком и хоть бы хны ему, кроме камеры, которую на гвоздь усадил за эти годы ни разу не поменял