Сергей Романченко

Велосипед Stels Focus.Переключение скоростей

Привет.
Вопрос такой: на велосипеде установлено три звездочки спереди и 6 сзади. Задняя переключается как следует — один щелчок монетки — одна передача.
Передняя же иначе — делений на ручке (на руле) 6, поэтому, что бы переключить с одной передачи на другую в передней звездочке, приходится перевести ручку (на руле) сразу на 3 деления, т. к. при переводи лишь на одно цепь не переводится, а просто начинает тереться о передвинутый переключатель… Это нормально или можно как-то отрегулировать?

Андрей

Мда. Даже такое не гнушаются ставить... Стелс жжот.