Ольга Гофман

Дайте помощь в выборе покупки велосипеда!

Хочу взять себе хороший качественный вел, для покатушек и не более, только для себя (не для участия в гонках, заездах и т. д.) . Использование: на работу, по лесам, по полям, по городу, иногда по горам 🙂 .
Возраст: 21
Рост: 180 см.
Вес: около 105 кг. (без экиперовки 🙂 )

Цена вопроса ДО 550$ (не более) . Знаю что настоящее качество уходит далеко за 1000 у. е. но всё равно хочется найти золотую середину между прочностью, качественными компанетами и ценой)))

Юлия

Бери бабло, юзи в магаз, покупай! Велы всех брендов в одном ценовом диапазоне собраны из навесного оборудования одного класса. Этот класс определяет надежность и качество вела. Поэтому по большому счет название бренда роли не играет, за исключение велов для агрессивных дисциплин.
Е плохой вариант GT Avalanche 4.0 GTW в магазинах ТРИАЛСПОРТ
GT Aggressor 1.0
Кондовые проверенные велы, можете смело брать, предварительно примеряв ростовку.