Катюша

Выбор велосипеда

К лету думаю приобрести велосипед... уж что-то больно сильно хочется... Вопрос такой: из всего многообразия какой выбрать? Какие дадите советы исходя из личного опыта? Одно ясно, нужен универсальный... "Испытания" для него ожидаются такие: езда по дороге на дальние дистанции, езда по пересеченке, езда вверх по горной реке (то бишь, будем её пересекать... ожидаются глубины по колено 😃 места, где пересечь, найдутся) , тут же и подразумевается езда по камням... достаточно большим... как же иначе, речка ведь 😃

Мария Баулина

у меня горный велик Focus, велику 4 года, надежный, проехал около 5000км, за это время поменял тока колодки и втулку, Советую