Аня Косулина

Помогите с выбором фонаря на велосипед!

Я очень часто катаюсь на велике вечером, и мне надо какой то фонарик желательно по ярче. Не могу выбрать между Bailong BL-1822-T6 Police 2000W, Bailong BL-1826-T6 Police 2000W, Bailong BL-1821-T6 Police 2000W. Или может другие посоветуете?

Они все от акумм

Дарина Стерва

Они в принципе одинаковы. Надо с батарейкой, независимой от скорости вращения колеса - так удобнее, если часто в тёмное время суток ездите, и сопротивление колеса не увеличивается, если спорт.