du
dub322

Скажите как называется данная втулка и где ее можно купить на велосипед stels adrenalin 2012.

В магазинах похожая продается но она толстей во всех отношениях. .
p.s-втулка эта находится на пересечении двух рам.

Если знаете, скажите интернет магазин

Ксения Гудова

ты случайно не родственник М. С. Горбачева???. тот тоже говаривал ширЕе.... шИрше ...мЫшление и т. д.

Самаэль Аун

гов -но это е -бучя еее )) ну или втулка двуподвестной рамы мд яя где её купить ))????