Denis Kasumov

Подскажыте стоит принимать или нет?

Стоуит употреблять протеин для качалки да или нет.+ и - Мышцы будут прорисовыватся лучше,быстрей?

Alihandro

после тренировки нужно .
в остальное время необязательно.

Ев
Евгения

Не. Писька отвалится.

Кирилл Пикулин

стоит если хочешь набрать массу в короткий срок если хочешь подсушиться то нет

Ив
Иван

+ станешь арнольдом
- станешь зависимым как наркоман и больным инвалидом на голову (тут есть один такой (Андрей Енютин) можешь написать и поинтересоваться, как его мозг стал плоским.

Fb
Fbmvika

Вот я перевожу твой вопрос:
"Подскажите стоит ли кушать мясо, рыбу, творог и яйца? Какие + и -?"

Анастасия Нестерова

Протеин - порошковый концентрат с большим содержанием высококачественного белка. Протеин необходим для поддержания роста мышечной массы спортсмена, а так же для коррекции рациона современного человека. Протеин является основой, составляющей материал для синтеза новых белковых молекул внутри мышечных клеток. Поэтому протеин - это источник аминокислотного сырья (строительный материал для мышц) и стимулятор белкового синтеза. Чем больше протеина, тем активнее идет внутриклеточный синтез.

Протеин является натуральной добавкой. Зачастую протеин ошибочно путают с анаболическими стероидами. На самом деле, протеин можно сравнить с высокоочищенным и гидролизованным сухим молоком. Протеин безвреден и допустим для приема детям.

Татьяна Карих

Лучше гейнер если ты худощавый. Ну и питаться - каждый день съедать по 100-150 гр белка. + спать каждый день побольше. И все будет чики пуки. При достойном тренинге.
Всех благ.

Андрей Коловержин

протеин-это белок, такой же, как в мясе или рыбе.
вот и все, основа это обычное питание.

Татьяна Сырцова

Думаю не стоит. Избыточное употребление протеина ведёт к повышению концентрации белка в крови, что вредит печени и почкам. Так же сегодня довольно проблематично найти качественный протеин и к тому же он довольно дорогой. Некачественный протеин несёт огромный вред организму (всё те же почки с печенью и ещё группа органов вдобавок) . При желании достаточно белка можно получать из различных продуктов питания например: творог, сыр, орехи, мясо. Организм человека усваивает приблизительно 30 грамм белка за раз, поэтому использование протеина нецелесообразно если вы не принимаете препаратов для дополнительного усвоения белка.

Но протеин это не химия! Это чистый белок без примесей состоящий из одних только аминокислот и сам по себе его состав безвреден.

Мышцы не прорисовываются во время набора массы, для этого существует сушка....