Занятия спортом

Ребята подскажыте что мне делать если на меня незачто наежает пацан из школы, морду я могу ему набить

но за нево много народу тянеться, подскажыте что мне делать
вызови его на дуэль=))
Виталий Полозенко
Лучший ответ
набей.
мордобоем прекрасно решаются многие проблемы
Юрий Смирнов
Не только можно но и нужно.. . и обязательной контрольный пинок в пах!!!!
Уж лучше получить один раз как Тигр, чем всю жизнь прятаться от него как мыш, ебни его, и не важно проиграешь ты или нет,,,
Роман Гарилыч
не ссы бей главное себя поставить
Бей! Самое страшное что может случится это синяк под глазом. А если спустишь с рук будет хуже.
или переходи в др школу
или позови друзей братьев и хуярь в ебло
мордобоем проблемы не решаются. поговори с ним. или через администрацию с психологами вопрос решай.
Надо набить ему морду (главарю) и тогда больше не будут лезть. Просто позови его один на один!
Если можешь морду набить, то не делай этого. Если можешь не петушась, СПОКОЙНО подойти к нему и ТИХО спросить" дима! Я ТЕБЯ ЧЕМ-ТО ОБИДЕЛ ?" Выслушай ответ молча смотря в глаза. Не выясняй с ним отношений и НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ ПРО НЕГО И О НЕМ.
так набей =)
Здесь конечно же самое главное это внутренняя уверенность. Морду бить можно только по делу, без явного повода лучше не лезть. У многих в школе бывают проблемы с местными былами, и каждый должен самостоятельно разбираться со всеми такими проблемами, ведь после школы таких и других проблем будет только увеличиваться! Удачи вам!
бей морду, не бойся
вызывай милицию!!!
ты в лтветную наезжай!!! дай понять, что тебя просто так не сломаешь!!
Морячок сказал в точку! Как подойдёт, начнёт вы*бываться- дай в *бало и бейся доконца. Это лучше чем убегать, потом хуже будет...