Занятия спортом

Ребят вот покурил в школе потом иду на тренировку и начинаю сильно потеть,зивать,сонное состояние.Что надо делать?

если ты куришь и занимаешься спортом -ты не спортсмен !
Kemal Mr.
Лучший ответ
Кури, друг мой, кури, только поменяй сорт сигарет. Купи дорогую электронку, за 3-4 тыра, кури ее спокойно, и будет тебе счастье.
Чтобы не голословно - начинал, как ты, "баловался" Винстоном, Пэлл-Мэллом и Ньюпортом *не ищи этот сорт, его 25 лет у нас не продают.
Начал в 13, бросил 2-а года назад, мне 45. Последние 10 лет - блок за 2-а дня, 5 пачек в день. Перешел на электронку, через пол-года бросил курить. Не жалею.
Вадим Янзаков
мало курил, надо наркотики еще с водовкой, тогда полный комплект и уставать не будешь
Zarina Rozieva
еще покурить-клин клином вышибают
Дима Пастушков
или кури или занимайся! одно другому мешает!
Приступ лени . .а проверить все просто иди за место тренировки гулять, пить и танцевать . если силы будут и сонливость исчезнет, это будет означать что ты просто ленишься тренироваться )
все равно не курить
никотин расширил сосуды ненадолго, а потом сузил, вот вам и симптомы.
Михаил Мосин
вот травка перед треной очень помогает, а табак только вредит.
Ага, у меня так половина класа балуется, и потом 100 метров пробежать не может. Хочешь угробить здоровье - кури, или балуйся (как ты это там называеш) . Хочешь быть здоровым, сильным, дальше ходить на тренировки и получать удовольствие от них - забудь что такое сигареты. А друзьям скажы что не куришь, потому что ходишь на тренировки.
Татьяна О Т А
Не балуйся! Это честно!
Не курить.
бросить курить
Что нибудь сладкое принять
Забрось курить да и всё)
Галина Т