Занятия спортом

Много пью - сильно потею.

Вообщем занимаюсь спортом (Рукопашный бой) Пью очень много воды в течение дня, на тренировках пот бежит с меня ручьем... хотя все остальные сухие....
вывод пей меньше воды
Berdimuhammet Geldimuradow
Лучший ответ
Ешь - потей, работай - мёрзни!
лучше воду чем стероиды
Из-за того, что много пьешь, вот и потеешь сильно на тренировках. Это логично. Если люди без нагрузок потеют, надо к эндокринологу обращаться в первую очередь. Хотя причин бывает несколько...
Paple Juice
такая-же фигня так напрягает прихожу на тренировку сделаю пару упражнений и все пот градом, хожу с платенцем, вот и выпиваю не меньше 1.5 литра воды за тренировку, я замечал что другие люди пьют прям капли воды и вообще не потеют, это меня очень сильно бесит!!!! потом когда спорт одежда сушиться, она вся белая на одежде соли очень много остается...
Г-Н Gosha
Могу поделиться своим опытом. Единственное что мне помогло от пота - это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давала мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах
У меня тоже такая ситуацию. Пью много воды, тоже есть необходимость. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат ( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.
Сдайте кровь на сахар!
Беспокоиться не о чем. Это норма. Интенсивность потоотделения у каждого человека сугубо индивидуальна. Есть такие, которые при, казалось бы, незначительной нагрузке "семь потов" с себя снимают, а другие - и при достаточно интенсивной нагрузке могут лишь испариной покрыться. Ты должен знать, что пот, выделяемый организмом это не та "аш-два-о", которую ты пьешь (биохимически это две разные жидкости) . Конечно, в определенной степени, обильное потоотделение может зависеть от общего объема потребляемой воды, но основная вода выходит из организма с мочей, та самая, которую пьем, только уже с примесями. Пей столько сколько влезет, если чувствуешь в этом потребность. Жажда - это первый сигнал, что организму нехватает воды и недостаток необходимо компенсировать очередным потреблением. И еще. С водой из организма выходят так необходимые тебе, как спортсмену, калий и натрий, поэтому пей после тренировок слегка подсоленую воду или специально предназначенные для восполнения этих элементов спортивные напитки. Так что пей на здоровье, занимайся спортом. Удачи!
A R
дезодорант, ванны с лимонными корками