Занятия спортом

Подскажите пожалуйста!!!!Почему я не потею во время бега????

С недавнего времени я стал ходить в качалку, хочу скинуть лишние килограммы и подкачаться. Почему когда я бегаю на беговой дорожке, то не грамма не потею и даже не краснею, только голова потом начинает болеть, в то время когда со всех пот градом течет, когда они тренируются????Что делать, может я не правильно тренируюсь????И еще подскажите, пожалуйста, программу для сброса веса и для накачивания мышц.
Рексоной перестань пользоваться
Императрица Императрица
Лучший ответ
Просто от одного бега не очень похудеешь.. я бы советовала заняться интервальным бегом, вот он дает видимые результаты... Я свою тренировку всегда начинаю с такого бега.. минут 15..Минуту бежишь, минуту идешь-быстрым шагом, можно увеличивать темп бега (тогда точно будешь потеть), сразу после бега силовые тренажеры, тоже минут 15,затем можно эллипсоид или велосипед 10-15 минут, дальше силовые... вообщем-то вот так..)))
Асылхан Гулзат
быстрей бегай и больше пей. После тренировки с отягощениями не бегай, только до
Мертвые не потеют.
Вс начинающие бегуны мало потеют. Не отрегулирована система теплорегуляции. Со временем будешь потеть много. Попей за 1 час до бега 500мл воды, потом после тренировки - 300-400мл. Возьми это за правило. Научишься потеть быстро.
мб медленно бегаеш или воды мало пьеш?
зайди к Роману Памазанову.. . ответит на вопросы и практика там...
Петр Панков
Ты всё правильно делаешь, не бойся, тренируйся в своё удовольствие!
Не обязательно потеть и бегать как сайгак тоже не надо! Чтобы сбросить вес и чтобы мышцы не уходили, надо держать пульс в пределах 135-145 уд. в мин.
не потеете Вы потому что не греетесь.. а не греетесьпотому что у Вас кровь медленно течёт и обмен веществ идёт медленно.. а следовательно надо увеличить темп.
Евгений Иган
Хреново бегаешь. Вот и не потеешь.
* Katerina Pavlova *
Может быть Вы - бот, существующий на просторах интернета? Электроны и биты не потеют, люди - только мертвые, но с другой стороны, где вы видели мертвого бегуна ;-)
У меня противоположная проблема. В спорт зале восемь человек, мокрый только я (70 кг рост 172 см) и толстяк. Поиск инфы "почему я сильно потею" дал только один результат - в основном люди не потеют, те твоя проблема более актуальна.
Пришел к такому выводу : если не потеешь - это плохой обмен веществ.
Ответ почему такой вывод:
После двух лет занятий (мне 45) к своему стыду от груди жал всего 50 кг 10 раз. на третий год случайно попробовал спортивное питание (сывороточный протеин). Через неделю стал жать 60 через месяц 70. С восторгом делясь с товарищами (которые не потели) своими впечатлениями с удивлением узнал что у них ни какого особого прогресса нет от употребления белка.
Советовали кто крианин кто полевитамины кто чё.
Короче если не потееш это плохо. Как избавиться не подскажу. В моём случае единственное отличие от коллег по спорт залу то что я (стремясь похудеть и увидить кубики на прэссе) голодаю сутки двое в неделю (понедельник вторник) при этом даю пинков себе на беговой дорожке 5 км ежедневно. К сожалению после субботы и воскресенья весы говорят что я ел каждый день и не бегал )))))).
Вам повезло. Так как пот это болезнь. Пот - симптом болезни. Нужно использовать спец. средства. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.
попробуйте одеть теплую одежду и побегать!!!!
Vasiliy Orlov