Занятия спортом
подскажите что нужно брать с собой во время бега утром (и куда это всё ложить )?
бутылку воды, мр3, ложить в рюкзак
Я ключи в руке держу и ничего не беру.
Приучайтесь бегать без ничего вовсе.
А вообще, ИЗРЕДКА сникерс! ИЗРЕДКА!
А обычно: финики (племя в Африке, которое бегает 80 км в день, кушает лишь их, да молоко) ! Они оч. много в себе энергии содержат: финики.
Водичку, в бутылке. Фантазии на большее не хватило мне.
Всё в небольшом прочном рюкзачке за спиной, или на поясе.
Телефон не берите, он отвлечёт в самый неподходящ. момент, руки держите свободными. Уши должны слышать, и не нужно в них держать затычки с mp3 музыкой, а то будете оч. сильно отвлекаться, и вовремя не сможете среагировать.
Если в руках телефон, то он будет заливаться потом, выскальзывать, падать, и батарея и сим-карта выпадать будут, время будете терять зазря.
А вообще, ИЗРЕДКА сникерс! ИЗРЕДКА!
Берете с собой рюкзак туда складываете водичку, так же можно брать с собой утежелители если вы со стежем бегаете уже то можно в портфель кирпичи положить!
Еще само собой положите туда телефон ключи от квартиры
дада
одеться потеплее, поскольку утром холодно а еше свас пот льеться
Бутылку мне кажется не зачем, пить лучше не надо плохо для организма.
Я когда бегаю беру телефон, и слушаю музыку, ключи... и все.... ложи ключи лучше в обтягивающие штаны, что бы не болтались...