Занятия спортом

Подскажите пожалуйста почему я не худею?

Подскажите пожалуйста почему от физических упражнений я не худею а наоборот набрала 2 лишних кг? Бегаю каждый день по 1,5 км... плюс скакалка 400р в день... приседы 4 подхода по 20 раз, пресс 4 подхода по 20 раз.. хлеб не ем... жирное не ем... сладкое могу позволить себе немного и не каждый день конечно... после бега и упражнений не ем 2 часа.. после 7 не ем... занимаюсь уже 2 недели так но не сбросила даже 100 грамм... я прям плачу, подскажите что делать? лишний вес есть и не уходит... обычно говорят чем больше веса тем больше его уходит поначалу... но нет....
Наташа .
За две недели, Лилия, даже кошки не родятся.
Вы на весы-то поменьше смотрите.

А лучше вообще не смотрите.

Это как чайник. Если стоять и на него смотреть, то хрен дождешься пока закипит.

А если не обращать на не внимание, глядь, а он уж кипит.

Бегайте, прыгайте, занимайтесь, держите диету.

Пусть это станет вашей нормой жизни.

А на весы потом посмотрите. Через годик.
Валентина Коршунова
Лучший ответ
наиболее вероятная причина прием оральных контрацептивов.
Марина Агапова
гормоны
сахар
метаболизм
малое кардио и сердцебиение
неправильное питание.
Ferid Huseynov
Почему я не худею? Почему я здоровее всех друзей из нашего двора?
Потому, что утром рана заниматься мне гимнастикою лень,
Потому, что водой из-под крана обливаюсь я редкий день.
А может вам эти килограммы придают обаяние.
Виктор Гайда
Скажу так. Если вы действительно делаете то что написали, то - переставайте себя жалеть! ! !
Жир накопленный годами, за месяц не сбросить. Я прямой человек, поэтому скажу что работать вам и работать, а вернее пахать.

Потом, каждый человек индивидуален. И результат может быть очень не близко. Выполнение упражнений пускай даже таких, требует техники, а иначе вы просто теряете время.

Выше отписавшиеся ораторы правы в какой то мере, но много чепухи написали.

Работа в вашем случае должна строится не на разы, а на интенсивность выполнения и максимальное количество раз.

Скакалку и пресс объединить, делать на протяжении часа комплекс упражнения. Скакалка пока не начнете уже сильно сбиваться, сразу на пол и качать пресс до боли в "плите". Пресс отходит очень быстро поэтому: 3 дня в неделю минимум (Пн\Ср\Пт) , по состоянию можно больше (каждый день идела (выходные отдых- восстановление) ) . .Потом ежедневно.

Пробежки никто не отменял, натощак утром и час бегать быстрым темпом - потеть! !

Это пока минимум в домашних условиях.

Правильное питание! Рацион - систематические ежедневные приемы пищи, которая сбалансирована по Б\Ж\У. Пример:
7.30 витамины.
8.00 макароны, каша или рис 100 г 5 варёных яиц
11.00 небольшой фрукт
14.00 макароны, каша или рис 100 г варёное куриное филе 150 г
17.00 небольшой фрукт
20.00 салат с льняным маслом 200 г варёной рыбы
23.00 - 0 творог нежирный 250 г

Принципы диеты:
1. Дробное питание каждые 2-3 часа
2. Потребление углеводов не позднее 17.00 часов
3. Употребление чистой воды не менее 2 -3 литров в сутки

Добавить в рацион:
1. Витаминный комплекс
2. Омега 3, 6, 9 (или льняное масло)

Исключить из рациона:
1. Сахар и продукты содержащие сахар (простые углеводы)
2. Жареное и любые твёрдые жиры (транспортные)
3. Мучное (с высоким гликемическим индексом)
4. Колбасы и колбасные изделия
5. Консервы и консервированные продукты
6. Майонез, кетчуп, жирные соусы

В общем это сложно, нужен постоянный самоконтроль. Стремитесь и помните если вы сами не уважаете свое тело - его никто никто уважать не будет.
Ф.
Фархад .
1.Бегать надо по 3км и не меньше (Утром и Вечером) . Желательно и утром и веером.
2.Скакалки 3 раза в день 200-300 Утром 200-300Днем и 200-300Вечером
3.Пресс он особо не сгоняет жир.
4.Приседания нормуль, но зависит как ты ноги ставишь.
5.Пить много воды (Вода помогает как набрать вес так и скинуть его) В твоем
случае вода будет помогать более быстрому обмену веществ. 2 литра воды в день пей. Если есть вопросики пиши постараюсь ответить.
Все кто выше отписался. 1.Из-за стресса организм наоборот теряет вес.
2.Мышцы и так перерабатываются, но лишние все равно сгоняется. Я лично за 2 недели терял 3кг, а потом набирал их
Nikolay Izotov
1. возможно, у организма стресс - большая нагрузка. И он пытается запастись дополнительными отложениями.
2. Вместо потери веса вы нарабатываете мышечную массу. Необходимо изменить питание, и нагрузку
А фото где? У тебя может быть предвзятое отношение к себе
Возможно медленный обмен веществ.