Здравствуйте !
Подскажите мне пожалуйста програму тренировки на брусьях, турнике, отжимания. Подходы, повторения, время отдыха. В какие дни - чем заниматся.
Возраст - 19 лет. , вес - 70 кг. , рост - 187 см.
Максимум делаю: турник - 19 раз. , брусья - 23, отжимания (не знаю почему так мало.... ) - 35раз.
Основная цель - большая грудная мышца и спина.
Очень интересует ширина постановки ру при работе на турнике и отжиманиях (если работать на высше указаные групы мышц)
Сколько отдыхать в неделю?
Очень прошу подскажите (особенно те люди которые действительно знаются на этом)
Занятия спортом
Турник, бусья. Подскажите пожалуйста те кто знает!!!
Читай почту!
Тут сильно мудрствовать не стоит, так как с собственным весом ты уже ничего не накачаешь, единственный выход это отжимания и подтягивания с отягощением, это хоть какой-то эффект, подбери вес, с которым ты сможешь делать 8 раз в 3-х подходах, потом можно увеличивать и подхды и повторения и вес, главное постепенно
занимайся как умеешь, с программой нужна диета
советую еще заниматься с гантелями
я на турнике делаю 26-28
на брусьях в прошлом году было 46, а после гантель (пол года занималься) на жестких брусьях делаю до 70, на гибких - до 80ти
Окружающие просто офигевают
советую еще заниматься с гантелями
я на турнике делаю 26-28
Окружающие просто офигевают
на турнике руки в притык друг к другу и ладонью к лицу. грудь качается так. отдых 3-4 дня в неделю
Пн. , Ср. , Пт.
1. Отжимания на брусьях 3 подхода по 8-12 раз (для такого кол-ва повторений вешай отягощение - за ремень блины, к примеру)
2. Подтягивания на турнике 3 подхода 6-12 раз (также с дополнительным весом) .
С каждой неделей добавляй вес для отягощения. Масса гарантирована! Удачи!
ну, на турнике тебе сказали
отжиматься для грудной клетки так - если на грудь - ставишь 2 стула, между ними пространство, руки на стулья (ну и ноги, естественно, на одном уровне с ногами) , и отжимаешься - чем ниже, тем больше нагрузка на Г. К.
если не хочется со стульями возиться, то ширину между руками делаешь как можно шире, только не перестарайся) - подходов 4-6..где-то по 25 повторений.. думаю сойдет
есть еще такая штука для спины с отжиманиями - отжиматься с широким "хватом", пир этом ноги выше рук.. сам не знаю, редко пробовал, но говорят можно.. .
ну а на брусьях - ты качаешь широчайшую.. ну или крылья - ширину добавляет)
и если хочешь массу побольше - вижу ты для такого роста легковат) - то лучше гирьки да гантельки взять)