Занятия спортом

Все кто занимается тяжелой атлетикой турниками и так далее! Подскажите пожалуйста!

ты просто физически не съешь суточную потребность белка из обычной пищи. спортпит, который легально продается в магазине абсолютно безвреден.
Азамат Фахретдинов
Лучший ответ
Об этом можно и гугле почитать статей море.
Я хаваю протеин, креатин сейчас, очень нравятся продукты, полезно и вкусно, покупаю спортивные добавки 14 лет, на здоровье не жалуюсь, помогают в спорте однозначно)))
Ал
Алёнушка
Протеин, креатин, гейнер - в нормальных дозах абсолютно безвредны. Если ты только начал заниматься, то пока без добавок, потом уже можно будет включить в рацион.
я пью какао после тренировок, ем геркулесовую кашу на молоке на завтрак, мясо или мясные продукты, но гланое - это ещё и вести активный образ жизни не только в качалке или на турнике, а в течение всего дня! Т. е. летом например можно гулять побольше, это пойдет на пользу, мне пошло на пользу)))
если нет 20 то и без этого пойти должно.. тестостерона много
А если тебе 20 то тестостерона мало, ржу немагу )
Протеин гомно химический белок. Яйца, мясо, кефир, молоко творог вот твой протеин.
Креатин гомно химический непонятный порошок. Выграл на саревновании банку креатина досехпор где то валяется.
Расти без химии надо, с химией ты быстрее подрастеш, но если бросиш даже на месяц то все что ты нарастил уйдет в жир
Физически возможно съесть дневную норку белка. Вполне возможно достичь мало-мальски приемлемых результатов обычным питанием, но на это понадобится больше времени и усилий.
24 года. Занимаюсь более менее серьезно два года, даже не пробовал спорт. пит. и само собой фарму, рацион тщательно рассчитал и подобрал себе сам (мучаюсь, но ем) , по результатам очень рядом с КМС по паверлифтингу для веса 82,5 кг при собственном весе 85 кг. Здоров.
Лена Торопова
нехер жрать эту химию! Надо быть натуралом! За год 40 кг? Вот спиздел и дорого взял! Здесь одни самородки на этом сайте! Диву блин даюсь!
твой знакомый абсолютно прав !
Lyudmila Mamu
Креатин - открыт еще несколько десятков лет назад. Он абсолютно легальный и безопасен для здоровья. Главное внимательно прочитать инструкцию. Как на дрожжах расти не будешь, масса при правильном питании, треннировках и применении креатина будет набираться постепенно. Зато останутся целыми и почки, и печень, и возможность иметь детей!) ) Удачи!
Светлана
Я за год набрал 10 кг и получил 1 взрослый розряд по пауэрлифтингу без добавок, но иногда принимал витамины. Сам решай хорошие это результаты, или нет. Но если тебе уже за 20лет, то принимать можно, но с умом. А если ты еще пацан, то потерпи, а то посадиш печень и половую систему.
Мне восемнадцать лет, за год я набрал 40 кг, занимаясь пауэрлифтингом и гиревым спортом без всяких спортивных добавок, и выполнил 2 взрослый разряд по гиревому спорту. Конечно лучше принимать спорт. добавки, если есть деньги. Но лучше, кроме занятиях в секции, бегать по утрам, жрать витамины - тройную дозу и заниматься игровыми видами спорта.
Татьяна ***