Занятия спортом

почему я не худею, помогите опытные спортсмены в чем моя проблема?

решил похудеть, жира в организме около 20 %
сел на низкоуглеводную диету уже 3 неделя пошла скинул только 2 кг...
мой рацион такой: из углеводов на целый день только 100 грамм гречки ( вес сухой крупы) овощи и фрукты... выходит около 120-130 чистых углеводов
по белкам: говядина, куриное филе, яйца, творог, кефир... около 140 г белка
по жирам: около 70 - 80 г (в основном из яиц и говядины набираю, ну и масла оливкового)

кардио не делаю....
пресс не качаю....

только делаю вакуум живота каждый день...

важно ли так кардио и нагрузка на пресс?
Ты - просто жирный и ленивый хряк. Вот и всё. На что ты еще надеешься со своим вакуумом? Тупо забей и иди опять на диван.
Антон Полевик
Лучший ответ
Оля Мащенкова самоутверждаешься тут оскорбляя других, не суди не судим будешь, закон бумеранга в жизни никто не отменял
кардио не делаю-а оно помогает тратить калории и сжигает жир! никаких быстрых углеводов кроме фруктов!? смешно а это не быстрые? кстати сложные надо сокращать плавно, не резко с 200 зараз до 100в день а потихоньку до 150,зараз через неделю еще до 100 и т. д
Taneta Sweet
Оля Мащенкова фрукты на диете исключить тоже?
примерный рацион у меня такой:
утро гречка с молоком и яйцом
обед полдник ужин ем мясо с овощами тушеными (морковка лук чеснок цветная капуста стручковая фасоль и т. д.)
поздний прием пищи творог 5%

плохой рацион?
низкоуглеводка не может не работать. мозг питается только глюкозой. при нехватке глюкозы топится жир. из кетонов берется глюкоза. этот процесс нельзя остановить иначе мозг помрет. делаем вывод-углеводов много. фрукты убрать. на низкоуглеводке как маньяк все мысли о сладком должны быть
Потому что есть надо все. Просто калорийность общую суточную снижать. И не со спортсменами это обсуждать, а с диетологом .Или тренером. Вам кто зубы лечит, пациенты дантиста?
Sergey Brezhnev
Без физических упражнений тебе не обойтись. Причем старайся заниматься аэробными видами спорта (бег, плавание, лыжи, велосипед). Пересиль себя несколько раз, а там втянешься. Три раза в неделю, не менее часа, не выматываясь с комфортным темпом.
Руслан Юрик
возможно много воды собирается в организме
Sabina Toma
Я тоже так сбрасывала. Скинула 2кг и ступор. Решила прес качать и меньше жидкости пить. А если пить, то только горячую воду с лимоном без всяких чаёв и кофе. А ещё на 2 дня в неделю села на салат "щетка" называется. Фотку сейчас прикреплю. Никакого сладкого и хлебобулочных! И дело пошло! Вы молодец, что начали, значит сила воли есть. Обязательно скинете. Только не бросайте. Удачи Вам!
Вариант первый, много калории мало тратишь, второй печаль с гормональной системой