решил похудеть, жира в организме около 20 %
сел на низкоуглеводную диету уже 3 неделя пошла скинул только 2 кг...
мой рацион такой: из углеводов на целый день только 100 грамм гречки ( вес сухой крупы) овощи и фрукты... выходит около 120-130 чистых углеводов
по белкам: говядина, куриное филе, яйца, творог, кефир... около 140 г белка
по жирам: около 70 - 80 г (в основном из яиц и говядины набираю, ну и масла оливкового)
кардио не делаю....
пресс не качаю....
только делаю вакуум живота каждый день...
важно ли так кардио и нагрузка на пресс?
Занятия спортом
почему я не худею, помогите опытные спортсмены в чем моя проблема?
Ты - просто жирный и ленивый хряк. Вот и всё. На что ты еще надеешься со своим вакуумом? Тупо забей и иди опять на диван.
Оля Мащенкова
самоутверждаешься тут оскорбляя других, не суди не судим будешь, закон бумеранга в жизни никто не отменял
кардио не делаю-а оно помогает тратить калории и сжигает жир! никаких быстрых углеводов кроме фруктов!? смешно а это не быстрые? кстати сложные надо сокращать плавно, не резко с 200 зараз до 100в день а потихоньку до 150,зараз через неделю еще до 100 и т. д
Оля Мащенкова
фрукты на диете исключить тоже?
примерный рацион у меня такой:
утро гречка с молоком и яйцом
обед полдник ужин ем мясо с овощами тушеными (морковка лук чеснок цветная капуста стручковая фасоль и т. д.)
поздний прием пищи творог 5%
плохой рацион?
примерный рацион у меня такой:
утро гречка с молоком и яйцом
поздний прием пищи творог 5%
плохой рацион?
низкоуглеводка не может не работать. мозг питается только глюкозой. при нехватке глюкозы топится жир. из кетонов берется глюкоза. этот процесс нельзя остановить иначе мозг помрет. делаем вывод-углеводов много. фрукты убрать. на низкоуглеводке как маньяк все мысли о сладком должны быть
Потому что есть надо все. Просто калорийность общую суточную снижать. И не со спортсменами это обсуждать, а с диетологом .Или тренером. Вам кто зубы лечит, пациенты дантиста?
Без физических упражнений тебе не обойтись. Причем старайся заниматься аэробными видами спорта (бег, плавание, лыжи, велосипед). Пересиль себя несколько раз, а там втянешься. Три раза в неделю, не менее часа, не выматываясь с комфортным темпом.
возможно много воды собирается в организме
Я тоже так сбрасывала. Скинула 2кг и ступор. Решила прес качать и меньше жидкости пить. А если пить, то только горячую воду с лимоном без всяких чаёв и кофе. А ещё на 2 дня в неделю села на салат "щетка" называется. Фотку сейчас прикреплю. Никакого сладкого и хлебобулочных! И дело пошло! Вы молодец, что начали, значит сила воли есть. Обязательно скинете. Только не бросайте. Удачи Вам!

Вариант первый, много калории мало тратишь, второй печаль с гормональной системой