Вам не опытные спортсмены нужны, вам нужны опытные химики.
Как опытный спортсмен могу лишь сказать: анаболические стероиды ни к чему хорошему не приводят. Есть более лёгкие и бесплатные способы угробить свой организм.
Занятия спортом
вопрос к опытным спортсменам, что выбрать с этих двух перпаратов?
выбери своё здоровье и откажись от обоих
Бери любой, ибо действующее вещество одно и тоже.... Смотри граммотуру, удобнее брать табы по 10 мг.
очередной нуб, которого разводят на волшебную пилюлю. и какой смысл объяснять, что анаболики сам огранизм делает в ответ на физ нагрузки, а когда на курсе то своих анаболиков организм не делает, что приводит к нарушению эндокриной системы.
короче, раз ты хочешь попробывать, то тебя предупредили, что на курсе у тебя все будет просто супер, но вот когда ты закончишь курс то будут проблемы, если конечно ты не уникальный
так вот все рекомендуют Динабол, в виду более извесных способов мягкого выхода после курса.
тоесть эфективность у препоратов одинакова, но самое главное- это после курса вылечить свою эндокриную систему, чтобы мужская железа снова начала выделять гормон-Тэстотерон.
и если не сможешь правильно востановить- то как говорят член отвалиться. а сумеешь востановить- то будешь профи химиком
Тебе это не нужно.
Это вопрос не к спортсменам а к наркоманам, тот кто пьет колеса это не спортсмены им так хочется себя считать это дело другое
лучше балканский данабол (30 в день) +дека-дурабалин (200 в неделю) будет нормальный рост и минимум откат. на выходе почисть печень.
Напосим, данабол от балкан дерьмо.. . не слушай этих дрыщей, для них и протеин ядом будет.
Да нахер курсить то??
Скажу тебе, друг, ты долбойоб_)) Знаю, лето. так что, надо загробить себя? Спортом не хотим заниматься, только колеса глотать
Привет Семен! Ты опять со своим жимом лежа в 55 кг курсануть решил? Станозалол не помогает уже что ли?