Алёна Чупрынина

Как вы относитесь на то, что запретили показ советских мультфильмов?- только с 16 лет!

Ответы
Владимир Майструк

Всё идёт по плану: детей надо воспитывать на диснеевских, которые являются образцовыми... как и весь американский образ жизни в целом. Новое поколение не должно знать своих корней, своей истории...

Алёна Чупрынина

По какому плану? - плану Далеса!

Владимир Майструк

Ага... по тщательно откорректированному и дополненному.

Игорь Я!!!!

Борьюа за чистоту нравов у некоторых идиотов видится вероятно именно с этого..... давайте тогда детям заклеем глаза и заткнем уши.....

Лариса Ротарь

Лучше бы всяких покимонов и другие дурацкие мультфильмы запретили.Мы растем на русских мультфильмах и всякую гадость не смотрим.

Павел Чумаков

Смотрите потихоря. А так то Бог им судья. В которого они не верят